TSV 1880 Neu-Ulm e. V. Abteilung Schwimmen |
||
aktuell Sport & Spaß Bilder Info Kontakt Links Übersicht |
home > Sport & Spaß > Spatzenschwimmen 2003 > Protokoll |
Wettkampf 1: | 25 m Freistil männlich | 1996 1995 1994 |
Wettkampf 2: | 25 m Freistil weiblich | 1996 1995 1994 |
Wettkampf 3: | 25 m Brust männlich | 1996 1995 1994 |
Wettkampf 4: | 25 m Brust weiblich | 1996 1995 1994 |
Wettkampf 5: | 25 m Rücken männlich | 1996 1995 1994 |
Wettkampf 6: | 25 m Rücken weiblich | 1996 1995 1994 |
Wettkampf 7: | 100 m Lagen männlich | 1993 1992 1991 1990 |
Wettkampf 8: | 100 m Lagen weiblich | 1993 1992 1991 1990 |
Wettkampf 9: | 4*25 m Freistil gemischt | |
Wettkampf 10: | 50 m Schmetterling weiblich | 1993 1992 1991 1990 |
Wettkampf 11: | 50 m Schmetterling männlich | 1993 1992 1991 1990 |
Wettkampf 12: | 50 m Rücken weiblich | 1993 1992 1991 1990 |
Wettkampf 13: | 50 m Rücken männlich | 1993 1992 1991 1990 |
Wettkampf 14: | 50 m Brust weiblich | 1993 1992 1991 1990 |
Wettkampf 15: | 50 m Brust männlich | 1993 1992 1991 1990 |
Wettkampf 16: | 50 m Freistil weiblich | 1993 1992 1991 1990 |
Wettkampf 17: | 50 m Freistil männlich | 1993 1992 1991 1990 |
Wettkampf 18: | 4*25 m Lagen gemischt | |
Vierkampf | männlich | 1993 1992 1991 1990 |
Vierkampf | weiblich | 1993 1992 1991 1990 |
Mannschaftswertung |
1. | Konstanz, Mark | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:17,44 |
2. | Hartmann, Max | 94 | SSG Heidenheim | 0:18,89 |
3. | Gudych, Vitaliy | 94 | Regensburger TS | 0:21,45 |
4. | Barth, Rico | 94 | SSV Esslingen | 0:22,29 |
5. | Müller, Jens | 94 | SSG Heidenheim | 0:23,08 |
6. | Stuber, Thomas | 94 | TSV Illertissen | 0:23,14 |
7. | Bawarshi, Marc | 94 | SSV Esslingen | 0:23,55 |
8. | Valeczky, Marvin | 94 | SSG Heidenheim | 0:24,39 |
9. | Reichelt, Valentin | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:24,59 ZE |
10. | Steinhart, Till | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:24,59ZE |
11. | Kriese, Jonas | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:24,71 |
12. | Hoffmann, Michael | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:25,49 |
13. | Fabinc, Marc | 94 | TSV Illertissen | 0:25,60 |
14. | Zechmair, Sebastian | 94 | Regensburger TS | 0:27,09 |
15. | Pickel, Linus | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:27,68 |
16. | Rockemann, Daniel | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:28,21 |
17. | Achzet, Marcel | 94 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:28,27 |
18. | Weikmann, Matthias | 94 | TSV Illertissen | 0:28,28 |
19. | Chemerline, Evgeni | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:28,65 |
20. | Dießenbacher, Moritz | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:29,81 |
21. | Trotner, Adrian | 94 | Regensburger TS | 0:30,06 |
22. | Vögtle, Markus | 94 | TSV Neu-Ulm | 0:34,00 |
23. | Müller, Steffen | 94 | SV Erolzheim | 0:37,68 |
24. | Launer, Martin | 94 | SG Gundelfingen | 0:38,14 |
25. | Seefried, Sebastian | 94 | SG Gundelfingen | 0:43,13 |
Nicht angetreten: | ||||
Späth, Felix | 92 | SSV Ulm 1846 |
1. | Herkner, Moritz | 95 | SG Gundelfingen | 0:18,53 |
2. | Müller, Kay | 95 | Post SV Telekom Augsburg | 0:19,20 |
3. | Finkes, Valentin | 95 | SSV Esslingen | 0:20,79 |
4. | Käßbohrer, Florian | 95 | SSG Heidenheim | 0:21,93 |
5. | Aumann, Sascha | 95 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:24,70 |
6. | Schuller, Markus | 95 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:25,86 |
7. | Schreier, Lukas | 95 | VSC-Donauwörth | 0:26,14 |
8. | Sandner, Tobias | 95 | Schwimmteam Neusäß | 0:26,60 |
9. | Frank, Maximilian | 95 | Post SV Telekom Augsburg | 0:27,04 |
10. | Binkowski, Jonas | 95 | SSG Heidenheim | 0:27,13 |
11. | Bosch, Kevin | 95 | Schwimmteam Neusäß | 0:30,43 |
12. | Kramig, Marco | 95 | SV Erolzheim | 0:35,11 |
13. | Mehling, Pascal | 95 | Schwimmteam Neusäß | 0:38,66 |
14. | Groß, Andreas | 95 | Regensburger TS | 0:40,24 |
15. | Zimmermann, Tobias | 95 | SV Erolzheim | 0:50,00 |
Abmeldung: | ||||
Zimmermann, Tobias | 95 | SV Erolzheim |
1. | Mironov, Nikita | 96 | SSV Ulm 1846 | 0:20,85 |
2. | Zacharias, Maximilian | 96 | SSV Esslingen | 0:47,80 |
Nicht angetreten: | ||||
Kirschbaum, Niklas | 96 | Schwimmteam Neusäß |
1. | Fischer, Victoria | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:17,90 |
2. | Straulino, Nicole | 94 | VSC-Donauwörth | 0:18,09 |
3. | Schumacher, Sofie | 94 | Regensburger TS | 0:18,44 |
4. | Reuter, Catherina | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:18,93 |
5. | Rebholz-Chaves, Birke | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:19,54 |
6. | Zihsler, Svenja | 94 | SSG Heidenheim | 0:20,33 |
7. | Haas, Lillian | 94 | SSG Heidenheim | 0:20,46 |
8. | Staab, Juliane | 94 | MTV Aalen | 0:21,08 |
9. | Roschmann, Mara | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:21,20 |
10. | Sieber, Simone | 94 | SV Erolzheim | 0:22,21 ZE |
11. | Braig, Nicole | 94 | SV Erolzheim | 0:22,21 ZE |
12. | Roesch, Carla | 94 | SSG Heidenheim | 0:22,61 |
13. | Schmutz, Stefanie | 94 | SF Dornstadt | 0:23,53 |
14. | Schneider, Melanie | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:24,01 |
15. | Heffner, Simone | 94 | SSG Heidenheim | 0:24,04 |
16. | Bartusel, Anna-Maria | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:24,37 |
17. | Hoffmann, Anna | 94 | SF Dornstadt | 0:24,38 |
18. | Spät, Trixi | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:25,58 |
19. | Szücs, Barbara | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:25,75 |
20. | Angele, Marina | 94 | SF Dornstadt | 0:25,77 |
20. | Stengel, Christina | 94 | VSC-Donauwörth | 0:25,77 |
22. | Schmieder, Lea | 94 | Regensburger TS | 0:26,08 |
23. | Bolkart, Patrizia | 94 | TSV Illertissen | 0:28,56 |
23. | Bösl, Jessica | 94 | SF Dornstadt | 0:28,56 |
25. | Walter, Jessica | 94 | SSV Esslingen | 0:31,63 |
26. | Kudlek, Verena | 94 | SG Gundelfingen | 0:33,39 |
27. | Kriese, Elisa | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:35,38 |
Abmeldung: | ||||
Oehring, Nadine | 94 | Regensburger TS |
1. | Sonntag, Juliane | 95 | SSG Heidenheim | 0:22,94 |
2. | Weißenhorn, Saskia | 95 | SV Erolzheim | 0:23,08 |
3. | Sommer, Marjiana | 95 | Schwimmteam Neusäß | 0:25,07 |
4. | Brenner, Lorena | 95 | MTV Aalen | 0:25,27 |
5. | Ryan, Theresa | 95 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:26,61 |
6. | Poser, Nadine | 95 | SV Erolzheim | 0:28,66 |
7. | Merve, Sönmez | 95 | Regensburger TS | 0:29,81 |
8. | Barth, Marina | 95 | SSV Esslingen | 0:30,24 |
9. | Fischer, Sabina | 95 | TV Bad Mergentheim | 0:30,31 |
10. | Holzapfel, Katharina | 95 | SG Gundelfingen | 0:30,56 |
11. | Bucher, Hannah | 95 | Regensburger TS | 0:31,58 |
12. | Aldinger, Verena | 95 | SSV Esslingen | 0:32,75 |
13. | Prantl, Magdalena | 95 | Regensburger TS | 0:34,53 |
14. | Hoffmann, Sophia | 95 | SF Dornstadt | 0:35,35 |
15. | Grimm, Theresa | 95 | SV Erolzheim | 0:36,74 |
Nicht angetreten: | ||||
Wiedemann, Inga | 95 | Schwimmteam Neusäß | ||
Rogge, Roberta | 95 | TV Bad Mergentheim |
1. | Hölzl, Franziska | 96 | Regensburger TS | 0:19,33 |
2. | Friker, Sophia | 96 | Regensburger TS | 0:27,75 |
3. | Joas, Charlotte | 96 | SG Gundelfingen | 0:29,56 |
4. | Heller, Bianca | 96 | VSC-Donauwörth | 0:32,54 |
5. | Winter, Stefanie | 96 | Schwimmteam Neusäß | 0:34,28 |
6. | Kufner, Lea | 96 | SV Erolzheim | 0:35,35 |
7. | Prantl, Kathi | 96 | Regensburger TS | 0:37,30 |
Abmeldung: | ||||
Hinner, Jenny | 96 | Regensburger TS |
1. | Chemerline, Evgeni | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:26,16 |
2. | Hartmann, Max | 94 | SSG Heidenheim | 0:26,43 |
3. | Stuber, Thomas | 94 | TSV Illertissen | 0:27,35 |
4. | Valeczky, Marvin | 94 | SSG Heidenheim | 0:27,58 |
5. | Müller, Jens | 94 | SSG Heidenheim | 0:27,64 |
6. | Hoffmann, Michael | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:27,88 |
7. | Kriese, Jonas | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:28,32 ZE |
8. | Pickel, Linus | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:28,50 |
9. | Trotner, Adrian | 94 | Regensburger TS | 0:28,57 ZE |
10. | Zechmair, Sebastian | 94 | Regensburger TS | 0:28,57 ZE |
11. | Barth, Rico | 94 | SSV Esslingen | 0:29,18 |
12. | Gudych, Vitaliy | 94 | Regensburger TS | 0:29,36 |
13. | Bawarshi, Marc | 94 | SSV Esslingen | 0:29,39 |
14. | Achzet, Marcel | 94 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:29,48 |
15. | Weikmann, Matthias | 94 | TSV Illertissen | 0:29,90 |
16. | Nachtmann, Stefan | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:31,37 |
16. | Rockemann, Daniel | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:31,37 |
18. | Launer, Martin | 94 | SG Gundelfingen | 0:33,67 |
19. | Müller, Steffen | 94 | SV Erolzheim | 0:36,41 |
20. | Reichelt, Valentin | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:36,83 |
21. | Vögtle, Markus | 94 | TSV Neu-Ulm | 0:38,83 |
22. | Roth, Dominik | 94 | Regensburger TS | 0:40,68 |
Nicht angetreten: | ||||
Späth, Felix | 92 | SSV Ulm 1846 |
1. | Sandner, Tobias | 95 | Schwimmteam Neusäß | 0:26,64 |
2. | Zimmermann, Tobias | 95 | SV Erolzheim | 0:26,66 |
3. | Müller, Kay | 95 | Post SV Telekom Augsburg | 0:27,23 |
4. | Finkes, Valentin | 95 | SSV Esslingen | 0:27,50 |
5. | Herkner, Moritz | 95 | SG Gundelfingen | 0:27,80 |
6. | Gryzan, Roland | 95 | VSC-Donauwörth | 0:28,21 |
7. | Schuller, Markus | 95 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:28,25 |
8. | Schreier, Lukas | 95 | VSC-Donauwörth | 0:28,32 ZE |
9. | Käßbohrer, Florian | 95 | SSG Heidenheim | 0:28,80 |
10. | Aumann, Sascha | 95 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:29,10 |
11. | Frank, Maximilian | 95 | Post SV Telekom Augsburg | 0:29,52 |
12. | Kramig, Marco | 95 | SV Erolzheim | 0:31,96 |
13. | Mehling, Pascal | 95 | Schwimmteam Neusäß | 0:32,03 |
14. | Groß, Andreas | 95 | Regensburger TS | 0:40,06 |
Abmeldung: | ||||
Maucher, Maximilian | 95 | SV Erolzheim | ||
Nicht angetreten: | ||||
Wieser, Stefan | 95 | TSV Neu-Ulm | ||
Kirschbaum, Niklas | 96 | Schwimmteam Neusäß |
1. | Reuter, Catherina | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:23,34 |
2. | Idel, Jasmin | 94 | TSV Illertissen | 0:23,39 |
3. | Straulino, Nicole | 94 | VSC-Donauwörth | 0:24,16 |
4. | Schneider, Melanie | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:24,32 |
5. | Zihsler, Svenja | 94 | SSG Heidenheim | 0:24,92 |
6. | Rebholz-Chaves, Birke | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:24,98 |
7. | Schmieder, Lea | 94 | Regensburger TS | 0:25,77 |
8. | Roschmann, Mara | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:25,93 |
9. | Schumacher, Sofie | 94 | Regensburger TS | 0:26,58 |
10. | Fischer, Victoria | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:26,74 |
11. | Hoffmann, Anna | 94 | SF Dornstadt | 0:27,14 |
12. | Schmutz, Stefanie | 94 | SF Dornstadt | 0:27,24 |
13. | Haas, Lillian | 94 | SSG Heidenheim | 0:27,29 |
14. | Angele, Marina | 94 | SF Dornstadt | 0:27,38 |
15. | Pfitzmeier, Lena | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:27,45 |
16. | Bösl, Jessica | 94 | SF Dornstadt | 0:27,81 |
17. | Bachter, Ariane | 94 | SG Gundelfingen | 0:28,11 |
18. | Sieber, Simone | 94 | SV Erolzheim | 0:28,47 |
19. | Braig, Nicole | 94 | SV Erolzheim | 0:29,53 |
20. | Walter, Jessica | 94 | SSV Esslingen | 0:29,64 |
21. | Staab, Juliane | 94 | MTV Aalen | 0:29,76 |
22. | Spät, Trixi | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:29,84 |
22. | Bartusel, Anna-Maria | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:29,84 |
24. | Szücs, Barbara | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:30,13 |
25. | Kriese, Elisa | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:30,46 |
26. | Kastler, Lisa | 94 | SG Gundelfingen | 0:30,59 |
27. | Seide, Riccarda | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:31,13 |
28. | Stengel, Christina | 94 | VSC-Donauwörth | 0:31,20 |
29. | Bolkart, Patrizia | 94 | TSV Illertissen | 0:32,14 |
30. | Kudlek, Verena | 94 | SG Gundelfingen | 0:33,76 |
31. | Glöckler, Antonia | 94 | TSV Illertissen | 0:37,34 |
Abmeldung: | ||||
Oehring, Nadine | 94 | Regensburger TS | ||
Nicht angetreten: | ||||
Förster, Sarah | 94 | TSV Neu-Ulm |
1. | Hönle, Tanja | 95 | TSV Neu-Ulm | 0:26,58 |
2. | Ryan, Theresa | 95 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:27,29 |
3. | Weißenhorn, Saskia | 95 | SV Erolzheim | 0:27,53 |
4. | Gallbronner, Daniela | 95 | TSV Neu-Ulm | 0:28,63 |
5. | Kovacevic, Melanie | 95 | TV Bad Mergentheim | 0:29,21 |
6. | Göggelmann, Pia | 95 | TSV Neu-Ulm | 0:29,42 ZE |
7. | Kolb, Sina | 95 | TSG Eislingen | 0:29,42 ZE |
8. | Aldinger, Verena | 95 | SSV Esslingen | 0:29,47 ZE |
9. | Bucher, Hannah | 95 | Regensburger TS | 0:29,70 |
10. | Hoffmann, Sophia | 95 | SF Dornstadt | 0:30,65 |
11. | Poser, Nadine | 95 | SV Erolzheim | 0:31,01 |
12. | Wilimsky, Julia | 95 | SSV Ulm 1846 | 0:31,38 |
13. | Barth, Marina | 95 | SSV Esslingen | 0:31,76 |
14. | Prantl, Magdalena | 95 | Regensburger TS | 0:32,00 |
15. | Holzapfel, Katharina | 95 | SG Gundelfingen | 0:32,90 |
16. | Grimm, Theresa | 95 | SV Erolzheim | 0:37,29 |
17. | Esswein, Natascha | 95 | MTV Aalen | 0:37,43 |
18. | Fenkl, Judith | 95 | TSV Illertissen | 0:39,04 |
19. | Merve, Sönmez | 95 | Regensburger TS | 0:42,03 |
Nicht angetreten: | ||||
Wiedemann, Inga | 95 | Schwimmteam Neusäß | ||
Rogge, Roberta | 95 | TV Bad Mergentheim | ||
Safaier, Rosa | 95 | Regensburger TS |
1. | Hölzl, Franziska | 96 | Regensburger TS | 0:25,47 |
2. | Friker, Sophia | 96 | Regensburger TS | 0:25,48 |
3. | Joas, Charlotte | 96 | SG Gundelfingen | 0:29,47 ZE |
4. | Schmutz, Sandra | 96 | SF Dornstadt | 0:31,18 |
5. | Winter, Stefanie | 96 | Schwimmteam Neusäß | 0:32,67 |
6. | Roesch, Friedericke | 96 | SSG Heidenheim | 0:33,61 |
7. | Prantl, Kathi | 96 | Regensburger TS | 0:33,65 |
8. | Heller, Bianca | 96 | VSC-Donauwörth | 0:34,08 |
9. | Oezden, Leyla | 96 | SSG Heidenheim | 0:35,94 |
10. | Kufner, Lea | 96 | SV Erolzheim | 0:39,52 |
11. | Pisari, Andrea | 96 | TSV Neu-Ulm | 0:40,18 |
12. | Herkner, Anna-Lena | 96 | SG Gundelfingen | 0:41,68 |
13. | Hinner, Jenny | 96 | Regensburger TS | 0:43,65 |
Nicht angetreten: | ||||
Said, Lana | 96 | Regensburger TS |
1. | Konstanz, Mark | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:23,74 ZE |
2. | Hartmann, Max | 94 | SSG Heidenheim | 0:24,10 |
3. | Barth, Rico | 94 | SSV Esslingen | 0:24,90 |
4. | Reichelt, Valentin | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:26,09 |
5. | Valeczky, Marvin | 94 | SSG Heidenheim | 0:26,45 |
6. | Müller, Jens | 94 | SSG Heidenheim | 0:26,82 |
7. | Gudych, Vitaliy | 94 | Regensburger TS | 0:27,04 |
8. | Dießenbacher, Moritz | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:29,56 |
9. | Bawarshi, Marc | 94 | SSV Esslingen | 0:29,68 |
10. | Hoffmann, Michael | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:29,87 |
10. | Nachtmann, Stefan | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:29,87 |
12. | Achzet, Marcel | 94 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:30,65 |
13. | Steinhart, Till | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:31,48 |
14. | Seefried, Sebastian | 94 | SG Gundelfingen | 0:31,49 |
15. | Kriese, Jonas | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:31,88 |
16. | Trotner, Adrian | 94 | Regensburger TS | 0:32,47 |
17. | Chemerline, Evgeni | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:32,98 |
18. | Zechmair, Sebastian | 94 | Regensburger TS | 0:33,26 |
19. | Roth, Dominik | 94 | Regensburger TS | 0:35,64 |
20. | Launer, Martin | 94 | SG Gundelfingen | 0:39,30 |
21. | Müller, Steffen | 94 | SV Erolzheim | 1:03,28 |
1. | Finkes, Valentin | 95 | SSV Esslingen | 0:23,74 ZE |
2. | Müller, Kay | 95 | Post SV Telekom Augsburg | 0:26,53 |
3. | Käßbohrer, Florian | 95 | SSG Heidenheim | 0:26,91 |
4. | Herkner, Moritz | 95 | SG Gundelfingen | 0:27,50 |
5. | Sandner, Tobias | 95 | Schwimmteam Neusäß | 0:27,68 |
6. | Frank, Maximilian | 95 | Post SV Telekom Augsburg | 0:27,91 |
7. | Schuller, Markus | 95 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:28,83 |
8. | Bosch, Kevin | 95 | Schwimmteam Neusäß | 0:31,26 |
9. | Zimmermann, Tobias | 95 | SV Erolzheim | 0:31,46 |
10. | Schreier, Lukas | 95 | VSC-Donauwörth | 0:32,25 |
11. | Aumann, Sascha | 95 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:35,06 |
12. | Mehling, Pascal | 95 | Schwimmteam Neusäß | 0:35,48 |
13. | Groß, Andreas | 95 | Regensburger TS | 0:39,75 |
14. | Kramig, Marco | 95 | SV Erolzheim | 0:40,22 |
Abmeldung: | ||||
Maucher, Maximilian | 95 | SV Erolzheim | ||
Nicht angetreten: | ||||
Köster, Ferdinand | 95 | SG Gundelfingen | ||
Wieser, Stefan | 95 | TSV Neu-Ulm |
1. | Mironov, Nikita | 96 | SSV Ulm 1846 | 0:25,57 |
2. | Zacharias, Maximilian | 96 | SSV Esslingen | 0:50,56 |
Nicht angetreten: | ||||
Kirschbaum, Niklas | 96 | Schwimmteam Neusäß |
1. | Haas, Lillian | 94 | SSG Heidenheim | 0:22,53 |
2. | Straulino, Nicole | 94 | VSC-Donauwörth | 0:23,10 |
3. | Schumacher, Sofie | 94 | Regensburger TS | 0:23,13 |
4. | Fischer, Victoria | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:23,51 |
5. | Roesch, Carla | 94 | SSG Heidenheim | 0:24,77 |
6. | Rebholz-Chaves, Birke | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:25,08 |
7. | Schmieder, Lea | 94 | Regensburger TS | 0:25,38 |
8. | Reuter, Catherina | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:25,88 |
9. | Zihsler, Svenja | 94 | SSG Heidenheim | 0:26,38 |
10. | Schmutz, Stefanie | 94 | SF Dornstadt | 0:27,13 |
11. | Staab, Juliane | 94 | MTV Aalen | 0:27,19 |
12. | Heffner, Simone | 94 | SSG Heidenheim | 0:27,30 |
13. | Schneider, Melanie | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:28,44 |
14. | Bachter, Ariane | 94 | SG Gundelfingen | 0:28,53 |
15. | Hoffmann, Anna | 94 | SF Dornstadt | 0:28,69 |
16. | Pfitzmeier, Lena | 94 | Schwimmteam Neusäß | 0:29,07 |
17. | Sieber, Simone | 94 | SV Erolzheim | 0:29,79 |
18. | Bartusel, Anna-Maria | 94 | SSV Ulm 1846 | 0:30,10 |
19. | Bösl, Jessica | 94 | SF Dornstadt | 0:30,49 |
20. | Angele, Marina | 94 | SF Dornstadt | 0:31,24 |
21. | Kastler, Lisa | 94 | SG Gundelfingen | 0:31,26 |
22. | Seide, Riccarda | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:32,13 |
23. | Walter, Jessica | 94 | SSV Esslingen | 0:32,48 |
24. | Hösler, Nadja | 94 | TSV Illertissen | 0:34,10 |
25. | Kudlek, Verena | 94 | SG Gundelfingen | 0:34,26 |
26. | Kriese, Elisa | 94 | TV Bad Mergentheim | 0:36,43 |
Abmeldung: | ||||
Oehring, Nadine | 94 | Regensburger TS | ||
Nicht angetreten: | ||||
Sieber, Simone | 94 | SV Erolzheim |
1. | Ryan, Theresa | 95 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:26,09 |
2. | Sommer, Marjiana | 95 | Schwimmteam Neusäß | 0:27,67 |
3. | Sonntag, Juliane | 95 | SSG Heidenheim | 0:27,83 |
4. | Poser, Nadine | 95 | SV Erolzheim | 0:28,38 |
5. | Holzapfel, Katharina | 95 | SG Gundelfingen | 0:31,31 |
5. | Weißenhorn, Saskia | 95 | SV Erolzheim | 0:31,31 |
7. | Prantl, Magdalena | 95 | Regensburger TS | 0:31,81 |
8. | Bucher, Hannah | 95 | Regensburger TS | 0:32,37 |
9. | Kovacevic, Melanie | 95 | TV Bad Mergentheim | 0:32,80 |
10. | Aldinger, Verena | 95 | SSV Esslingen | 0:32,98 |
11. | Merve, Sönmez | 95 | Regensburger TS | 0:33,24 |
12. | Barth, Marina | 95 | SSV Esslingen | 0:33,63 |
13. | Wilimsky, Julia | 95 | SSV Ulm 1846 | 0:35,67 |
14. | Fischer, Sabina | 95 | TV Bad Mergentheim | 0:37,38 |
15. | Grimm, Theresa | 95 | SV Erolzheim | 0:39,55 |
16. | Göggelmann, Pia | 95 | TSV Neu-Ulm | 0:39,95 |
Nicht angetreten: | ||||
Wiedemann, Inga | 95 | Schwimmteam Neusäß | ||
Rogge, Roberta | 95 | TV Bad Mergentheim |
1. | Oezden, Leyla | 96 | SSG Heidenheim | 0:26,25 |
2. | Hölzl, Franziska | 96 | Regensburger TS | 0:27,49 |
3. | Friker, Sophia | 96 | Regensburger TS | 0:28,94 |
4. | Joas, Charlotte | 96 | SG Gundelfingen | 0:30,31 |
5. | Roesch, Friedericke | 96 | SSG Heidenheim | 0:32,57 |
6. | Winter, Stefanie | 96 | Schwimmteam Neusäß | 0:33,88 |
7. | Heller, Bianca | 96 | VSC-Donauwörth | 0:35,07 |
8. | Prantl, Kathi | 96 | Regensburger TS | 0:37,83 |
9. | Hinner, Jenny | 96 | Regensburger TS | 0:41,37 |
10. | Kufner, Lea | 96 | SV Erolzheim | 0:43,84 |
11. | Herkner, Anna-Lena | 96 | SG Gundelfingen | 0:45,88 |
1. | Wozny, Julian | 90 | SSG Heidenheim | 1:23,19 |
2. | Franke, Fabian | 90 | SV Erolzheim | 1:24,94 |
3. | Meyer, Lukas | 90 | Schwimmteam Neusäß | 1:25,31 |
4. | Maucher, Lukas | 90 | SV Erolzheim | 1:25,82 |
5. | Behr, Maximilian | 90 | MTV Aalen | 1:27,29 |
6. | Mirwald, Sascha | 90 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 1:32,44 |
7. | Holzmann, Manuel | 90 | Schwimmteam Neusäß | 1:35,49 |
8. | Müller, Markus | 90 | SSG Heidenheim | 1:35,65 |
9. | Ljatifi, Muhamed | 90 | MTV Aalen | 1:39,73 |
10. | Elsner, Lars | 90 | MTV Aalen | 1:41,65 |
1. | Maile, Moritz | 91 | MTV Aalen | 1:20,22 |
2. | Schwarz, Matthias | 91 | Schwimmteam Neusäß | 1:28,12 |
3. | Frye, Carsten | 91 | SSG Heidenheim | 1:30,53 |
4. | Veh, Chris | 91 | SSG Heidenheim | 1:32,62 |
5. | Drespling, Karsten | 91 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 1:32,65 |
6. | Zechmair, Michael | 91 | Regensburger TS | 1:33,30 |
7. | Jäger, Dominik | 91 | SF Dornstadt | 1:34,97 |
8. | Gryzan, Armin | 91 | VSC-Donauwörth | 1:37,08 |
9. | Hartlmüller, Stefan | 91 | Regensburger TS | 1:41,23 |
10. | Schneider, Philipp | 91 | SG Gundelfingen | 1:54,43 |
11. | Reifschneider, Dimitri | 91 | SV Erolzheim | 2:06,16 |
Nicht angetreten: | ||||
Auburger, Sebastian | 91 | Regensburger TS | ||
Brenner, Maximilian | 91 | MTV Aalen |
1. | Ljatifi, Muharem | 92 | MTV Aalen | 1:29,45 |
2. | Fischer, Mark | 92 | SSV Ulm 1846 | 1:31,09 |
3. | Zihsler, Jens | 92 | SSG Heidenheim | 1:34,96 |
4. | Stubenvoll, Kai | 92 | SSG Heidenheim | 1:37,18 |
4. | Strobel, Max | 92 | SSG Heidenheim | 1:37,18 |
6. | Franke, Oliver | 92 | SV Erolzheim | 1:37,48 |
7. | Babel, Philipp | 92 | SSG Heidenheim | 1:39,05 |
8. | Högerle, Andreas | 92 | SV Erolzheim | 1:49,54 |
1. | Hölzl, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 1:37,19 |
2. | Seitz-Holzer, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 1:53,64 |
Nicht angetreten: | ||||
Kalbarczyk, Daniel | 93 | Schwimmteam Neusäß |
1. | Fischer, Katharina | 90 | SSV Ulm 1846 | 1:14,36 |
2. | Schmelter, Margarethe | 90 | SSG Heidenheim | 1:25,56 |
3. | Funck, Marina | 90 | Schwimmteam Neusäß | 1:28,41 |
4. | Baur, Julia | 90 | Schwimmteam Neusäß | 1:28,47 |
5. | Fichtenau, Stefanie | 90 | SSG Heidenheim | 1:29,24 |
6. | Vanino, Lucia | 90 | Regensburger TS | 1:31,04 |
7. | Sensche, Svenja | 90 | VSC-Donauwörth | 1:32,71 |
8. | Bachlehner, Sonja | 90 | SV Erolzheim | 1:34,23 |
9. | Basan, Amelie | 90 | Post SV Telekom Augsburg | 1:39,33 |
10. | Roessner, Carina | 90 | VSC-Donauwörth | 1:44,65 |
1. | Beyrle, Theresa | 91 | SSG Heidenheim | 1:20,59 |
2. | D'Ascanio, Pia | 91 | Regensburger TS | 1:22,05 |
3. | Bambl, Andrea | 91 | Regensburger TS | 1:29,65 |
4. | Winter, Verena | 91 | Schwimmteam Neusäß | 1:30,57 |
5. | Mayer, Julia | 91 | SSG Heidenheim | 1:31,66 |
6. | Utz, Astrid | 91 | Regensburger TS | 1:38,03 |
7. | Loitzsch, Meike | 91 | VSC-Donauwörth | 1:38,54 |
8. | Siebenaller, Susanne | 91 | VSC-Donauwörth | 1:39,36 |
9. | Guter, Kornelia | 91 | SV Erolzheim | 1:39,78 |
10. | Miller, Sandra | 91 | SV Erolzheim | 1:46,28 |
Nicht angetreten: | ||||
Szurlies, Melanie | 91 | SSG Heidenheim |
1. | Hölzl, Katharina | 92 | Regensburger TS | 1:26,22 |
2. | Albrecht, Rebecca | 92 | Schwimmteam Neusäß | 1:32,44 |
3. | Baur, Pia | 92 | Schwimmteam Neusäß | 1:32,65 |
4. | Kräß, Natalie | 92 | SF Dornstadt | 1:35,90 |
5. | Gräßl, Lisa | 92 | Schwimmteam Neusäß | 1:36,56 |
6. | Bucher, Andrea | 92 | Regensburger TS | 1:39,94 |
7. | Staab, Annabell | 92 | MTV Aalen | 1:40,96 |
8. | Sontag, Jessica | 92 | SSG Heidenheim | 1:48,73 |
9. | Gerhardt, Stefanie | 92 | Post SV Telekom Augsburg | 1:50,26 |
10. | Roman, Daniela | 92 | Regensburger TS | 1:56,35 |
11. | Seefried, Franziska | 92 | SG Gundelfingen | 1:58,42 |
12. | Ediger, Natalie | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 2:00,76 |
13. | Maxim, Cileea | 92 | SG Gundelfingen | 2:01,49 |
Nicht angetreten: | ||||
Rädlinger, Julia | 92 | Regensburger TS | ||
Salekhova, Daria | 92 | Regensburger TS |
1. | Oehlert, Claudia | 93 | Regensburger TS | 1:36,78 |
2. | Hofmann, Sarah | 93 | Regensburger TS | 1:38,12 |
3. | Fuchshuber, Heike | 93 | SSG Heidenheim | 1:40,60 |
4. | Weißenhorn, Kirstin | 93 | SV Erolzheim | 1:46,28 |
5. | Utz, Corinna | 93 | Regensburger TS | 1:48,19 |
6. | Joas, Franziska | 93 | SG Gundelfingen | 1:48,30 |
7. | Rill, Nathalie | 93 | SSG Heidenheim | 1:49,08 |
8. | Liebermann, Lisa | 93 | SSV Ulm 1846 | 1:50,68 |
9. | Albrecht, Lea | 93 | Schwimmteam Neusäß | 1:51,07 |
10. | Böhm, Valerie | 93 | SSV Ulm 1846 | 1:51,11 |
11. | Miller, Doris | 93 | SV Erolzheim | 1:56,63 |
12. | Siebenaller, Carmen | 93 | VSC-Donauwörth | 1:59,59 |
Abmeldung: | ||||
Maucher, Kathrin | 93 | SV Erolzheim |
1. | 1. Mannschaft, | 94 | SSV Ulm 1846 | 1:22,49 |
Reuter, Catherina | 94 | 1:22,49 | ||
Rebholz-Chaves, Birke | 94 | : , | ||
Roschmann, Mara | 94 | : , | ||
Konstanz, Mark | 94 | : , | ||
2. | 1. Mannschaft, | 94 | SSG Heidenheim | 1:25,88 |
Zihsler, Svenja | 94 | 1:25,88 | ||
Käßbohrer, Florian | 95 | : , | ||
Haas, Lillian | 94 | : , | ||
Hartmann, Max | 94 | : , | ||
3. | 1. Mannschaft, | 94 | Regensburger TS | 1:32,96 |
Hölzl, Franziska | 96 | 1:32,96 | ||
Schmieder, Lea | 94 | : , | ||
Gudych, Vitaliy | 94 | : , | ||
Schumacher, Sofie | 94 | : , | ||
4. | 1. Mannschaft, | 94 | Schwimmteam Neusäß | 1:40,65 |
Hoffmann, Michael | 94 | 1:40,65 | ||
Sandner, Tobias | 95 | : , | ||
Sommer, Marjiana | 95 | : , | ||
Fischer, Victoria | 94 | : , | ||
5. | 2. Mannschaft, | 94 | SSG Heidenheim | 1:47,90 |
Müller, Jens | 94 | 1:47,90 | ||
Valeczky, Marvin | 94 | : , | ||
Heffner, Simone | 94 | : , | ||
Binkowski, Jonas | 95 | : , | ||
6. | 1. Mannschaft, | 94 | SSV Esslingen | 1:48,03 |
Walter, Jessica | 94 | 1:48,03 | ||
Barth, Rico | 94 | : , | ||
Barth, Marina | 95 | : , | ||
Finkes, Valentin | 95 | : , | ||
7. | 1. Mannschaft, | 94 | SV Erolzheim | 1:48,08 |
Zimmermann, Tobias | 95 | 1:48,08 | ||
Grimm, Theresa | 95 | : , | ||
Braig, Nicole | 94 | : , | ||
Weißenhorn, Saskia | 95 | : , | ||
Wegen Frühstart des 3. Schwimmers wird gemäß Ausschreibung eine Stafzeit von 2 Sek. addiert | ||||
8. | 1. Mannschaft, | 94 | VSC-Donauwörth | 1:50,84 |
Straulino, Nicole | 94 | 1:50,84 | ||
Schreier, Lukas | 95 | : , | ||
Gryzan, Roland | 95 | : , | ||
Heller, Bianca | 96 | : , | ||
9. | 1. Mannschaft, | 94 | TV Bad Mergentheim | 1:53,06 |
Kriese, Jonas | 94 | 1:53,06 | ||
Fischer, Sabina | 95 | : , | ||
Kovacevic, Melanie | 95 | : , | ||
Schneider, Melanie | 94 | : , | ||
10. | 2. Mannschaft, | 94 | Regensburger TS | 1:57,44 |
Friker, Sophia | 96 | 1:57,44 | ||
Trotner, Adrian | 94 | : , | ||
Merve, Sönmez | 95 | : , | ||
Zechmair, Sebastian | 94 | : , | ||
11. | 1. Mannschaft, | 94 | SG Gundelfingen | 1:58,47 |
Herkner, Moritz | 95 | 1:58,47 | ||
Kudlek, Verena | 94 | : , | ||
Holzapfel, Katharina | 95 | : , | ||
Joas, Charlotte | 96 | : , |
1. | Fischer, Katharina | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:33,36 | 454 |
2. | Steinhart, Laura | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:37,86 | 310 |
3. | Nagy, Sarah | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:38,50 | 295 |
4. | Schmelter, Margarethe | 90 | SSG Heidenheim | 0:40,22 | 259 |
5. | Bachlehner, Sonja | 90 | SV Erolzheim | 0:40,30 | 257 |
6. | Vanino, Lucia | 90 | Regensburger TS | 0:40,90 | 246 |
7. | Baur, Julia | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:41,78 | 231 |
8. | Funck, Marina | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:42,48 | 219 |
9. | Haase, Pia | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:42,78 | 215 |
9. | Andrä, Stefanie | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:42,78 | 215 |
11. | Assum, Natalie | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:44,69 | 188 |
12. | Sensche, Svenja | 90 | VSC-Donauwörth | 0:46,51 | 167 |
13. | Eilert, Jessica-Alice | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:46,77 | 164 |
14. | Roessner, Carina | 90 | VSC-Donauwörth | 0:53,68 | 109 |
1. | D'Ascanio, Pia | 91 | Regensburger TS | 0:37,56 | 318 |
2. | Beyrle, Theresa | 91 | SSG Heidenheim | 0:37,95 | 308 |
3. | Liebermann, Laura | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:38,04 | 306 |
4. | Winter, Verena | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:42,26 | 223 |
5. | Mayer, Julia | 91 | SSG Heidenheim | 0:43,33 | 207 |
6. | Bambl, Andrea | 91 | Regensburger TS | 0:44,40 | 192 |
7. | Siebenaller, Susanne | 91 | VSC-Donauwörth | 0:47,66 | 155 |
8. | Fuchs, Elena | 91 | TSG Eislingen | 0:48,20 | 150 |
9. | Neckernuß, Sarah | 91 | TSG Eislingen | 0:48,43 | 148 |
10. | Guter, Kornelia | 91 | SV Erolzheim | 0:49,27 | 140 |
11. | Utz, Astrid | 91 | Regensburger TS | 0:49,48 | 139 |
12. | Loitzsch, Meike | 91 | VSC-Donauwörth | 0:50,11 | 134 |
13. | Miller, Sandra | 91 | SV Erolzheim | 0:55,35 | 99 |
1. | Hölzl, Katharina | 92 | Regensburger TS | 0:40,60 | 251 |
2. | Bosch, Jennifer | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:40,73 | 249 |
3. | Rebholz-Chaves, Luana | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:42,13 | 225 |
4. | Rockemann, Sarah | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:42,54 | 219 |
5. | Baur, Pia | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:42,98 | 212 |
6. | Albrecht, Rebecca | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:43,58 | 203 |
7. | Maier, Marion | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:44,27 | 194 |
8. | Petzold, Jana | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:44,75 | 188 |
9. | Gräßl, Lisa | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:45,57 | 178 |
10. | Suleic, Fabrizia | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:48,13 | 151 |
11. | Gerhardt, Stefanie | 92 | Post SV Telekom Augsburg | 0:48,76 | 145 |
12. | Bucher, Andrea | 92 | Regensburger TS | 0:49,65 | 137 |
13. | Staab, Annabell | 92 | MTV Aalen | 0:51,28 | 125 |
14. | Roman, Daniela | 92 | Regensburger TS | 0:53,39 | 110 |
15. | Maxim, Cileea | 92 | SG Gundelfingen | 0:58,38 | 84 |
Nicht angetreten: | |||||
Rädlinger, Julia | 92 | Regensburger TS | |||
Salekhova, Daria | 92 | Regensburger TS |
1. | Hofmann, Sarah | 93 | Regensburger TS | 0:44,95 | 185 |
2. | Oehlert, Claudia | 93 | Regensburger TS | 0:49,81 | 136 |
3. | Weißenhorn, Kirstin | 93 | SV Erolzheim | 0:50,09 | 134 |
4. | Utz, Corinna | 93 | Regensburger TS | 0:53,59 | 109 |
5. | Joas, Franziska | 93 | SG Gundelfingen | 0:58,03 | 86 |
6. | Albrecht, Lea | 93 | Schwimmteam Neusäß | 1:00,45 | 76 |
7. | Miller, Doris | 93 | SV Erolzheim | 1:03,85 | 64 |
8. | Siebenaller, Carmen | 93 | VSC-Donauwörth | 1:05,57 | 59 |
Abmeldung: | |||||
Maucher, Kathrin | 93 | SV Erolzheim |
1. | Franke, Fabian | 90 | SV Erolzheim | 0:35,76 | 287 |
2. | Meyer, Lukas | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:37,55 | 248 |
3. | Maucher, Lukas | 90 | SV Erolzheim | 0:40,78 | 193 |
4. | Bauer, Nikolas | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:41,00 | 190 |
5. | Behr, Maximilian | 90 | MTV Aalen | 0:44,34 | 150 |
6. | Mirwald, Sascha | 90 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:44,98 | 144 |
7. | Elsner, Lars | 90 | MTV Aalen | 0:49,34 | 109 |
Nicht angetreten: | |||||
Strobel, Stefan | 90 | MTV Aalen |
1. | Frye, Carsten | 91 | SSG Heidenheim | 0:40,08 | 204 |
2. | Maile, Moritz | 91 | MTV Aalen | 0:40,29 | 201 |
3. | Erkus, Tügrul | 91 | SSG Heidenheim | 0:42,15 | 175 |
4. | Zinngrebe, Niklas | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:42,54 ZE | 170 |
5. | Schwarz, Matthias | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:43,32 | 161 |
6. | Zechmair, Michael | 91 | Regensburger TS | 0:45,91 | 135 |
7. | Gärtner, Johannes | 91 | MTV Aalen | 0:46,80 | 128 |
8. | Gryzan, Armin | 91 | VSC-Donauwörth | 0:49,30 | 109 |
9. | Drespling, Karsten | 91 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:49,89 | 105 |
10. | Hartlmüller, Stefan | 91 | Regensburger TS | 0:52,83 | 89 |
11. | Schneider, Philipp | 91 | SG Gundelfingen | 0:56,83 | 71 |
12. | Reifschneider, Dimitri | 91 | SV Erolzheim | 1:09,88 | 38 |
Nicht angetreten: | |||||
Auburger, Sebastian | 91 | Regensburger TS |
1. | Strobel, Max | 92 | SSG Heidenheim | 0:42,41 | 172 |
1. | Franke, Oliver | 92 | SV Erolzheim | 0:42,41 | 172 |
3. | Braun, Benedikt | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:42,54 ZE | 170 |
4. | Ljatifi, Muharem | 92 | MTV Aalen | 0:44,33 | 150 |
5. | Wöllmer, David | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:45,63 | 138 |
6. | Fischer, Mark | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:45,80 | 136 |
7. | Roschmann, Thilo | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:47,53 | 122 |
8. | Fischer, Maximilian | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:49,43 | 108 |
9. | Redle, Jorg | 92 | SV Erolzheim | 0:52,79 | 89 |
10. | Högerle, Andreas | 92 | SV Erolzheim | 0:53,48 | 85 |
11. | Anton, Markus | 92 | SV Erolzheim | 1:09,06 | 39 |
1. | Hölzl, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 0:47,73 | 120 |
2. | Seitz-Holzer, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 0:53,52 | 85 |
Nicht angetreten: | |||||
Kalbarczyk, Daniel | 93 | Schwimmteam Neusäß |
1. | Nagy, Sarah | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:39,77 | 358 |
2. | Steinhart, Laura | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:40,03 | 351 |
3. | Schmelter, Margarethe | 90 | SSG Heidenheim | 0:40,47 | 340 |
4. | Baur, Julia | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:41,72 | 310 |
4. | Funck, Marina | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:41,72 | 310 |
6. | Sensche, Svenja | 90 | VSC-Donauwörth | 0:42,69 | 289 |
7. | Vanino, Lucia | 90 | Regensburger TS | 0:43,10 | 281 |
8. | Eilert, Jessica-Alice | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:43,85 | 267 |
9. | Andrä, Stefanie | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:45,08 | 246 |
10. | Bachlehner, Sonja | 90 | SV Erolzheim | 0:46,02 | 231 |
11. | Assum, Natalie | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:47,01 | 217 |
12. | Roessner, Carina | 90 | VSC-Donauwörth | 0:49,63 | 184 |
13. | Haase, Pia | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:49,99 | 180 |
14. | Raasch, Katrin | 90 | TSV Illertissen | 0:53,63 | 146 |
Abmeldung: | |||||
Häufele, Christina | 90 | SSV Ulm 1846 | |||
Nicht angetreten: | |||||
Scheck, Rebecca | 90 | SSV Ulm 1846 | |||
Sebold, Dunja | 90 | SF Dornstadt |
1. | Beyrle, Theresa | 91 | SSG Heidenheim | 0:36,20 | 475 |
2. | Szeitler, Katja | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:39,23 | 373 |
3. | D'Ascanio, Pia | 91 | Regensburger TS | 0:39,48 | 366 |
4. | Mayer, Julia | 91 | SSG Heidenheim | 0:42,10 | 302 |
5. | Liebermann, Laura | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:42,39 | 296 |
6. | Fuchs, Elena | 91 | TSG Eislingen | 0:44,05 | 263 |
7. | Bambl, Andrea | 91 | Regensburger TS | 0:44,57 | 254 |
8. | Winter, Verena | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:45,66 | 236 |
8. | Siebenaller, Susanne | 91 | VSC-Donauwörth | 0:45,66 | 236 |
10. | Guter, Kornelia | 91 | SV Erolzheim | 0:46,61 | 222 |
11. | Müller, Claudia | 91 | TSV Illertissen | 0:47,43 | 211 |
12. | Neckernuß, Sarah | 91 | TSG Eislingen | 0:49,10 | 190 |
13. | Mehling, Sarah | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:49,58 ZE | 185 |
14. | Miller, Sandra | 91 | SV Erolzheim | 0:50,45 | 175 |
15. | Marx, Tatjana | 91 | SG Gundelfingen | 0:50,77 | 172 |
16. | Loitzsch, Meike | 91 | VSC-Donauwörth | 0:51,09 | 169 |
17. | Utz, Astrid | 91 | Regensburger TS | 0:52,88 | 152 |
18. | Troger, Natascha | 91 | SG Gundelfingen | 0:53,67 | 145 |
19. | Miller, Claudia | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:57,50 | 118 |
Nicht angetreten: | |||||
Szurlies, Melanie | 91 | SSG Heidenheim |
1. | Hölzl, Katharina | 92 | Regensburger TS | 0:39,94 | 353 |
2. | Albrecht, Rebecca | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:41,72 | 310 |
3. | Rockemann, Sarah | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:42,03 | 303 |
4. | Maier, Marion | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:43,63 | 271 |
5. | Petzold, Jana | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:43,69 | 270 |
6. | Baur, Pia | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:44,08 | 263 |
7. | Kräß, Natalie | 92 | SF Dornstadt | 0:44,15 | 262 |
8. | Suleic, Fabrizia | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:45,29 | 242 |
9. | Gräßl, Lisa | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:45,53 | 238 |
10. | Rebholz-Chaves, Luana | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:45,54 | 238 |
11. | Bosch, Jennifer | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:47,13 | 215 |
12. | Kutzner, Andrea | 92 | TSV Neu-Ulm | 0:49,46 | 186 |
13. | Bucher, Andrea | 92 | Regensburger TS | 0:50,64 | 173 |
14. | Sontag, Jessica | 92 | SSG Heidenheim | 0:51,38 | 166 |
15. | Fischer, Carmen | 92 | TSG Eislingen | 0:52,80 | 153 |
16. | Rodi, Sandra | 92 | TSV Neu-Ulm | 0:52,93 | 152 |
17. | Staab, Annabell | 92 | MTV Aalen | 0:53,16 | 150 |
18. | Seefried, Franziska | 92 | SG Gundelfingen | 0:53,95 | 143 |
19. | Härlen, Ellen | 92 | SSG Heidenheim | 0:54,85 | 136 |
20. | Maxim, Cileea | 92 | SG Gundelfingen | 0:55,63 | 130 |
21. | Aumann, Silvana | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:55,97 | 128 |
22. | Cina, Melissa | 92 | SSG Heidenheim | 0:56,07 | 127 |
23. | Grohmann, Linda | 92 | SSG Heidenheim | 0:56,66 | 123 |
24. | Roman, Daniela | 92 | Regensburger TS | 0:57,23 | 120 |
25. | Gallbronner, Sandra | 92 | TSV Neu-Ulm | 0:57,29 | 119 |
26. | Ediger, Natalie | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:58,84 | 110 |
26. | Seybold, Verena | 92 | SF Dornstadt | 0:58,84 | 110 |
28. | Müller, Beatrice | 92 | Regensburger TS | 1:03,10 | 89 |
29. | Hälbich, Kathrin | 92 | SG Gundelfingen | 1:09,41 | 67 |
Abmeldung: | |||||
Oehring, Yvonne | 92 | Regensburger TS | |||
Nicht angetreten: | |||||
Rädlinger, Julia | 92 | Regensburger TS | |||
Salekhova, Daria | 92 | Regensburger TS | |||
Ortlieb, Melissa | 92 | SF Dornstadt |
1. | Hofmann, Sarah | 93 | Regensburger TS | 0:48,03 | 203 |
2. | Weißenhorn, Kirstin | 93 | SV Erolzheim | 0:48,55 | 197 |
3. | Oehlert, Claudia | 93 | Regensburger TS | 0:48,65 | 195 |
4. | Hock, Anja | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:48,93 | 192 |
5. | Albrecht, Lea | 93 | Schwimmteam Neusäß | 0:49,50 | 185 |
6. | Fuchshuber, Heike | 93 | SSG Heidenheim | 0:49,58 ZE | 185 |
7. | Liebermann, Lisa | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:50,19 | 178 |
8. | Joas, Franziska | 93 | SG Gundelfingen | 0:52,69 | 154 |
9. | Rill, Nathalie | 93 | SSG Heidenheim | 0:52,84 | 152 |
10. | Miller, Doris | 93 | SV Erolzheim | 0:54,03 | 142 |
11. | Rogge, Charlotta | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:54,96 | 135 |
12. | Hanisch, Sophia | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:55,30 | 133 |
13. | Beyrle, Julia | 93 | SSG Heidenheim | 0:55,44 | 132 |
14. | Häring, Christina | 93 | SG Gundelfingen | 0:57,45 | 118 |
15. | Utz, Corinna | 93 | Regensburger TS | 0:57,76 | 117 |
16. | Siebenaller, Carmen | 93 | VSC-Donauwörth | 1:01,03 | 99 |
17. | Höpfner, Tamara | 93 | TV Bad Mergentheim | 1:04,24 | 85 |
18. | Hering, Eva | 93 | SG Gundelfingen | 1:12,33 | 59 |
Abmeldung: | |||||
Maucher, Kathrin | 93 | SV Erolzheim | |||
Bammert, Christina | 93 | SV Erolzheim | |||
Nicht angetreten: | |||||
Pekmezoglu, Cansu | 93 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | |||
Ninic, Carolin | 93 | VSC-Donauwörth |
1. | Franke, Fabian | 90 | SV Erolzheim | 0:37,65 | 292 |
2. | Wozny, Julian | 90 | SSG Heidenheim | 0:40,48 | 235 |
3. | Mirwald, Sascha | 90 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:40,54 | 234 |
4. | Behr, Maximilian | 90 | MTV Aalen | 0:42,00 | 210 |
5. | Meyer, Lukas | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:42,64 | 201 |
6. | Maucher, Lukas | 90 | SV Erolzheim | 0:42,85 | 198 |
7. | Holzmann, Manuel | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:43,63 | 187 |
8. | Mühleis, Sebastian | 90 | MTV Aalen | 0:43,69 | 187 |
9. | Bauer, Nikolas | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:44,73 | 174 |
10. | Mild, Patrick | 90 | TSG Eislingen | 0:47,17 | 148 |
11. | Wiedemann, Peter | 90 | SG Gundelfingen | 0:54,13 | 98 |
Nicht angetreten: | |||||
Kalbarczyk, Julian | 90 | Schwimmteam Neusäß |
1. | Maile, Moritz | 91 | MTV Aalen | 0:37,11 | 305 |
2. | Frye, Carsten | 91 | SSG Heidenheim | 0:41,37 | 220 |
3. | Erkus, Tügrul | 91 | SSG Heidenheim | 0:43,66 | 187 |
4. | Zinngrebe, Niklas | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:44,23 | 180 |
5. | Schwarz, Matthias | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:44,29 | 179 |
6. | Drespling, Karsten | 91 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:44,71 | 174 |
7. | Jäger, Dominik | 91 | SF Dornstadt | 0:45,65 | 164 |
8. | Hartlmüller, Stefan | 91 | Regensburger TS | 0:46,72 | 153 |
8. | Zechmair, Michael | 91 | Regensburger TS | 0:46,72 | 153 |
10. | Veh, Chris | 91 | SSG Heidenheim | 0:47,29 | 147 |
11. | Gryzan, Armin | 91 | VSC-Donauwörth | 0:49,37 | 129 |
12. | Schneider, Philipp | 91 | SG Gundelfingen | 0:50,80 | 119 |
13. | Reifschneider, Dimitri | 91 | SV Erolzheim | 0:54,87 | 94 |
Nicht angetreten: | |||||
Auburger, Sebastian | 91 | Regensburger TS | |||
Freitag, Fabian | 91 | SSV Esslingen | |||
Brenner, Maximilian | 91 | MTV Aalen |
1. | Ljatifi, Muharem | 92 | MTV Aalen | 0:42,81 | 198 |
2. | Marzi, Christian | 92 | MTV Aalen | 0:43,32 | 192 |
3. | Braun, Benedikt | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:44,48 | 177 |
3. | Stubenvoll, Kai | 92 | SSG Heidenheim | 0:44,48 | 177 |
5. | Wöllmer, David | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:44,49 | 177 |
6. | Roschmann, Thilo | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:46,18 | 158 |
7. | Fischer, Maximilian | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:46,50 | 155 |
8. | Strobel, Max | 92 | SSG Heidenheim | 0:46,70 | 153 |
8. | Babel, Philipp | 92 | SSG Heidenheim | 0:46,70 | 153 |
10. | Franke, Oliver | 92 | SV Erolzheim | 0:48,45 | 137 |
11. | Zihsler, Jens | 92 | SSG Heidenheim | 0:48,78 | 134 |
12. | Fischer, Timo | 92 | TV Bad Mergentheim | 0:48,89 | 133 |
13. | Kneer, Maximilian | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:49,28 | 130 |
14. | Spiess, Manuel | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:49,68 | 127 |
15. | Haas, Lukas | 92 | SSG Heidenheim | 0:50,13 | 123 |
16. | Högerle, Andreas | 92 | SV Erolzheim | 0:50,74 | 119 |
17. | Banzhaf, Martin | 92 | SSG Heidenheim | 0:52,18 | 109 |
18. | Bachmann, Alexander | 92 | SG Gundelfingen | 0:57,76 | 81 |
19. | Schreier, Lukas | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:59,19 | 75 |
20. | Redle, Jorg | 92 | SV Erolzheim | 1:00,03 | 72 |
21. | Achzet, Daniel | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 1:00,55 | 70 |
22. | Anton, Markus | 92 | SV Erolzheim | 1:03,96 | 59 |
23. | Donath, Simon | 92 | SG Gundelfingen | 1:32,43 | 19 |
Nicht angetreten: | |||||
Bäthge, Robin | 92 | TV Bad Mergentheim |
1. | Hölzl, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 0:47,56 | 145 |
2. | Dürr, Mario | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:50,81 | 119 |
3. | Seitz-Holzer, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 0:52,98 | 104 |
4. | Häußler, Oliver | 93 | SSG Heidenheim | 0:53,10 | 104 |
5. | Ziesel, Fabian | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:53,31 | 103 |
6. | Piper, Aron | 93 | SV Erolzheim | 0:54,93 | 94 |
7. | Bunk, Christian | 93 | SG Gundelfingen | 0:54,94 | 94 |
8. | Strehle, Philipp | 93 | VSC-Donauwörth | 0:55,38 | 91 |
9. | Auchter, Alexander | 93 | SG Gundelfingen | 0:58,18 | 79 |
10. | Tribus, Alexander | 93 | TV Bad Mergentheim | 1:00,91 | 69 |
11. | Bohn, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 1:02,30 | 64 |
12. | Muhadji, Carlos | 93 | SG Gundelfingen | 1:20,66 | 29 |
Nicht angetreten: | |||||
Kalbarczyk, Daniel | 93 | Schwimmteam Neusäß |
1. | Steinhart, Laura | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:37,22 | 568 |
2. | Nagy, Sarah | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:40,82 | 430 |
3. | Vogel, Claire | 90 | TSV Neu-Ulm | 0:42,43 | 383 |
4. | Andrä, Stefanie | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:43,04 | 367 |
5. | Sprenger, Lisa-Maria | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:44,24 | 338 |
6. | Haase, Pia | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:47,13 | 280 |
7. | Scheck, Rebecca | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:47,31 | 276 |
8. | Assum, Natalie | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:47,98 | 265 |
9. | Häufele, Christina | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:48,14 | 262 |
10. | Vanino, Lucia | 90 | Regensburger TS | 0:48,30 | 260 |
11. | Funck, Marina | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:48,39 | 258 |
12. | Sensche, Svenja | 90 | VSC-Donauwörth | 0:48,79 | 252 |
13. | Groeger, Marina | 90 | VSC-Donauwörth | 0:49,15 | 246 |
14. | Roessner, Carina | 90 | VSC-Donauwörth | 0:49,74 | 238 |
15. | Baur, Julia | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:50,19 | 231 |
16. | Eilert, Jessica-Alice | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:50,94 | 221 |
17. | Bachlehner, Sonja | 90 | SV Erolzheim | 0:51,09 | 219 |
18. | Raasch, Katrin | 90 | TSV Illertissen | 0:55,75 | 169 |
Nicht angetreten: | |||||
Sebold, Dunja | 90 | SF Dornstadt |
1. | Liebermann, Laura | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:41,47 | 411 |
2. | D'Ascanio, Pia | 91 | Regensburger TS | 0:42,29 | 387 |
3. | Beyrle, Theresa | 91 | SSG Heidenheim | 0:42,82 | 373 |
4. | Bambl, Andrea | 91 | Regensburger TS | 0:44,88 | 324 |
5. | Fuchs, Elena | 91 | TSG Eislingen | 0:45,70 | 307 |
6. | Winter, Verena | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:46,53 | 290 |
7. | Neckernuß, Sarah | 91 | TSG Eislingen | 0:47,42 | 274 |
8. | Loitzsch, Meike | 91 | VSC-Donauwörth | 0:48,66 | 254 |
9. | Maile, Karolin | 91 | MTV Aalen | 0:48,69 | 253 |
10. | Mehling, Sarah | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:50,03 | 234 |
11. | Siebenaller, Susanne | 91 | VSC-Donauwörth | 0:50,16 | 232 |
12. | Utz, Astrid | 91 | Regensburger TS | 0:52,04 | 207 |
13. | Guter, Kornelia | 91 | SV Erolzheim | 0:54,35 | 182 |
14. | Miller, Sandra | 91 | SV Erolzheim | 0:55,00 | 176 |
Nicht angetreten: | |||||
Weiser, Jacqueline | 91 | TSV Illertissen | |||
Farnik, Sabrina | 91 | VSC-Donauwörth | |||
Szurlies, Melanie | 91 | SSG Heidenheim | |||
Kennf, Christina | 91 | SF Dornstadt | |||
Siskind, Karina | 91 | SSV Ulm 1846 |
1. | Hölzl, Katharina | 92 | Regensburger TS | 0:45,44 | 312 |
2. | Brandt, Jacqueline | 92 | TSG Eislingen | 0:46,35 | 294 |
3. | Baur, Pia | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:46,59 | 289 |
4. | Staab, Annabell | 92 | MTV Aalen | 0:46,65 | 288 |
5. | Petzold, Jana | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:46,95 | 283 |
6. | Rebholz-Chaves, Luana | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:48,09 | 263 |
7. | Rockemann, Sarah | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:48,14 | 262 |
8. | Vizzutti, Isabella | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:48,32 | 259 |
9. | Gerhardt, Stefanie | 92 | Post SV Telekom Augsburg | 0:48,67 | 254 |
10. | Ediger, Natalie | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:48,92 | 250 |
11. | Gräßl, Lisa | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:49,34 | 244 |
12. | Graf, Britta | 92 | TV Bad Mergentheim | 0:49,84 | 236 |
13. | Härlen, Ellen | 92 | SSG Heidenheim | 0:50,03 | 234 |
14. | Rodi, Sandra | 92 | TSV Neu-Ulm | 0:50,31 | 230 |
15. | Albrecht, Rebecca | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:50,68 | 225 |
16. | Ta, Thuy Truc | 92 | TSG Eislingen | 0:50,91 | 222 |
17. | Maier, Marion | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:51,16 | 218 |
18. | Kress, Alexa | 92 | TSG Eislingen | 0:51,60 | 213 |
19. | Ruf, Theresa | 92 | TV Bad Mergentheim | 0:51,86 | 210 |
20. | Bucher, Andrea | 92 | Regensburger TS | 0:53,60 | 190 |
21. | Gallbronner, Sandra | 92 | TSV Neu-Ulm | 0:54,22 | 183 |
22. | Szücs, Klaudia | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:54,75 | 178 |
23. | Suleic, Fabrizia | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:55,14 | 174 |
24. | Seybold, Verena | 92 | SF Dornstadt | 0:55,44 | 172 |
25. | Sontag, Jessica | 92 | SSG Heidenheim | 0:55,74 | 169 |
26. | Seefried, Franziska | 92 | SG Gundelfingen | 0:56,13 | 165 |
27. | Hönle, Carina | 92 | TSV Neu-Ulm | 0:56,17 | 165 |
28. | Cina, Melissa | 92 | SSG Heidenheim | 0:59,84 | 136 |
29. | Knab, Aline | 92 | SF Dornstadt | 1:00,29 | 133 |
30. | Aumann, Silvana | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 1:00,43 | 132 |
31. | Bauer, Yasmin | 92 | TSV Neu-Ulm | 1:01,71 | 124 |
32. | Roman, Daniela | 92 | Regensburger TS | 1:02,70 | 118 |
33. | Richter, Yasmin | 92 | TSV Neu-Ulm | 1:03,04 | 116 |
34. | Maxim, Cileea | 92 | SG Gundelfingen | 1:03,56 | 114 |
35. | Hansen, Lena | 92 | TSV Illertissen | 1:09,08 | 88 |
36. | Wieser, Patricia | 92 | TSV Neu-Ulm | 1:10,91 | 82 |
37. | Vögtle, Kerstin | 92 | TSV Neu-Ulm | 1:13,09 | 75 |
38. | Hälbich, Kathrin | 92 | SG Gundelfingen | 1:16,43 | 65 |
39. | Müller, Beatrice | 92 | Regensburger TS | 1:18,79 | 59 |
Abmeldung: | |||||
Oehring, Yvonne | 92 | Regensburger TS | |||
Nicht angetreten: | |||||
Rädlinger, Julia | 92 | Regensburger TS | |||
Salekhova, Daria | 92 | Regensburger TS | |||
Ortlieb, Melissa | 92 | SF Dornstadt | |||
Fischer, Fabiane | 92 | SF Dornstadt | |||
Bungert, Stephanie | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. |
1. | Cossu, Luisa | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:49,95 | 235 |
2. | Oehlert, Claudia | 93 | Regensburger TS | 0:51,39 | 215 |
3. | Böhm, Valerie | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:51,88 | 209 |
4. | Walle, Susanna | 93 | TSG Eislingen | 0:52,55 | 201 |
5. | Fuchshuber, Heike | 93 | SSG Heidenheim | 0:52,76 | 199 |
6. | Utz, Corinna | 93 | Regensburger TS | 0:53,24 | 194 |
7. | Siebenaller, Carmen | 93 | VSC-Donauwörth | 0:53,70 | 189 |
8. | Hofmann, Sarah | 93 | Regensburger TS | 0:54,59 | 180 |
9. | Albrecht, Lea | 93 | Schwimmteam Neusäß | 0:55,00 | 176 |
10. | Wirth, Christina | 93 | TSV Illertissen | 0:55,25 | 173 |
11. | Rill, Nathalie | 93 | SSG Heidenheim | 0:55,74 | 169 |
12. | Miller, Doris | 93 | SV Erolzheim | 0:56,46 | 162 |
13. | Weißenhorn, Kirstin | 93 | SV Erolzheim | 0:56,66 | 161 |
14. | Joas, Franziska | 93 | SG Gundelfingen | 0:58,96 | 143 |
15. | Lau, Alexandra | 93 | TSV Illertissen | 0:59,93 | 136 |
16. | Vitkin, Vera | 93 | SSV Ulm 1846 | 1:01,39 | 126 |
17. | Beyrle, Julia | 93 | SSG Heidenheim | 1:01,74 | 124 |
18. | Tamer, Merve | 93 | SSV Ulm 1846 | 1:02,70 | 118 |
19. | Hering, Eva | 93 | SG Gundelfingen | 1:05,04 | 106 |
20. | Löw, Larissa | 93 | TSV Neu-Ulm | 1:08,53 | 91 |
21. | Häring, Christina | 93 | SG Gundelfingen | 1:13,99 | 72 |
Abmeldung: | |||||
Bammert, Christina | 93 | SV Erolzheim | |||
Nicht angetreten: | |||||
Philippi, Mona | 93 | TSV Illertissen | |||
Pekmezoglu, Cansu | 93 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | |||
Ninic, Carolin | 93 | VSC-Donauwörth | |||
Sättler, Jessica | 93 | Regensburger TS | |||
Maucher, Kathrin | 93 | SV Erolzheim |
1. | Behr, Maximilian | 90 | MTV Aalen | 0:40,21 | 323 |
2. | Maucher, Lukas | 90 | SV Erolzheim | 0:40,92 | 307 |
3. | Wozny, Julian | 90 | SSG Heidenheim | 0:42,44 | 275 |
4. | Meyer, Lukas | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:43,43 | 257 |
5. | Bauer, Nikolas | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:46,09 | 215 |
6. | Mild, Patrick | 90 | TSG Eislingen | 0:46,75 | 206 |
7. | Elsner, Lars | 90 | MTV Aalen | 0:47,89 | 191 |
8. | Mirwald, Sascha | 90 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:48,63 | 183 |
9. | Mühleis, Sebastian | 90 | MTV Aalen | 0:49,32 | 175 |
10. | Wiedemann, Peter | 90 | SG Gundelfingen | 0:50,68 | 161 |
11. | Müller, Markus | 90 | SSG Heidenheim | 0:51,13 | 157 |
12. | Holzmann, Manuel | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:52,53 | 145 |
13. | Ljatifi, Muhamed | 90 | MTV Aalen | 0:54,52 | 129 |
14. | Franke, Fabian | 90 | SV Erolzheim | 0:55,09 | 125 |
Nicht angetreten: | |||||
Kalbarczyk, Julian | 90 | Schwimmteam Neusäß |
1. | Maile, Moritz | 91 | MTV Aalen | 0:42,86 | 267 |
2. | Schwarz, Matthias | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:44,16 | 244 |
3. | Gärtner, Johannes | 91 | MTV Aalen | 0:44,82 | 233 |
4. | Veh, Chris | 91 | SSG Heidenheim | 0:45,96 | 216 |
5. | Drespling, Karsten | 91 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:46,34 | 211 |
6. | Zechmair, Michael | 91 | Regensburger TS | 0:48,62 | 183 |
7. | Grimm, Bernhard | 91 | TSV Neu-Ulm | 0:49,46 | 174 |
8. | Gryzan, Armin | 91 | VSC-Donauwörth | 0:49,53 | 173 |
9. | Zinngrebe, Niklas | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:50,12 | 167 |
10. | Hartlmüller, Stefan | 91 | Regensburger TS | 0:53,06 | 140 |
11. | Förster, Daniel | 91 | TSV Neu-Ulm | 1:01,70 | 89 |
12. | Schneider, Philipp | 91 | SG Gundelfingen | 1:02,19 | 87 |
13. | Reifschneider, Dimitri | 91 | SV Erolzheim | 1:08,66 | 65 |
14. | Kalinowski, Heinrich | 91 | TSV Neu-Ulm | 1:12,88 | 54 |
1. | Ljatifi, Muharem | 92 | MTV Aalen | 0:46,39 | 210 |
2. | Roschmann, Thilo | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:47,17 | 200 |
3. | Kneer, Maximilian | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:48,33 | 186 |
4. | Zihsler, Jens | 92 | SSG Heidenheim | 0:49,48 | 173 |
5. | Stubenvoll, Kai | 92 | SSG Heidenheim | 0:49,77 | 170 |
6. | Paetsch, Philipp | 92 | SF Dornstadt | 0:50,00 | 168 |
7. | Braun, Benedikt | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:50,50 | 163 |
8. | Fischer, Maximilian | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:51,86 | 150 |
9. | Späth, Felix | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:52,66 | 144 |
10. | Franke, Oliver | 92 | SV Erolzheim | 0:53,06 | 140 |
11. | Marzi, Christian | 92 | MTV Aalen | 0:53,16 | 140 |
12. | Babel, Philipp | 92 | SSG Heidenheim | 0:53,44 | 137 |
13. | Banzhaf, Martin | 92 | SSG Heidenheim | 0:53,68 | 136 |
14. | Wöllmer, David | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:54,03 | 133 |
15. | Dietz, Glenn | 92 | SSG Heidenheim | 0:56,09 | 119 |
16. | Schreier, Lukas | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:56,17 | 118 |
17. | Haas, Lukas | 92 | SSG Heidenheim | 0:56,65 | 115 |
18. | Weiser, Matthias | 92 | TSV Illertissen | 0:57,89 | 108 |
19. | Achzet, Daniel | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:58,31 | 106 |
20. | Bachmann, Alexander | 92 | SG Gundelfingen | 0:59,64 ZE | 99 |
21. | Anton, Markus | 92 | SV Erolzheim | 1:00,93 | 93 |
22. | Konrad, Johannes | 92 | TSV Illertissen | 1:03,61 | 81 |
23. | Blenk, Maximilian | 92 | SF Dornstadt | 1:03,94 | 80 |
24. | Högerle, Andreas | 92 | SV Erolzheim | 1:05,89 | 73 |
25. | Donath, Simon | 92 | SG Gundelfingen | 1:07,28 | 69 |
26. | Redle, Jorg | 92 | SV Erolzheim | 1:10,07 | 61 |
27. | Göggelmann, Max | 92 | TSV Neu-Ulm | 1:18,92 | 42 |
Abmeldung: | |||||
Doraszelsky, Sven | 92 | SSV Ulm 1846 | |||
Casparin, Jeronim | 92 | SSV Ulm 1846 | |||
Nicht angetreten: | |||||
Bäthge, Robin | 92 | TV Bad Mergentheim |
1. | Hölzl, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 0:49,28 | 175 |
2. | Straub, Patrik | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:51,76 | 151 |
3. | Ziesel, Fabian | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:52,53 | 145 |
4. | Öhm, Christian | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:54,78 | 128 |
5. | Heß, Tobias | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:59,14 | 101 |
6. | Häußler, Oliver | 93 | SSG Heidenheim | 0:59,64 ZE | 99 |
7. | Harsch, Marius | 93 | MTV Aalen | 1:00,24 | 96 |
8. | Breitmeier, Julian | 93 | SSV Ulm 1846 | 1:01,83 | 89 |
9. | Strehle, Philipp | 93 | VSC-Donauwörth | 1:02,16 | 87 |
10. | Seitz-Holzer, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 1:02,87 | 84 |
11. | Bohn, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 1:03,79 | 81 |
12. | Ermler, Maximilian | 93 | SSV Ulm 1846 | 1:05,25 | 75 |
13. | Piper, Aron | 93 | SV Erolzheim | 1:07,53 | 68 |
14. | Düzgün, Denis | 93 | TSV Neu-Ulm | 1:15,24 | 49 |
Nicht angetreten: | |||||
Kalbarczyk, Daniel | 93 | Schwimmteam Neusäß | |||
Hackober, Constantin | 93 | TV Bad Mergentheim |
1. | Steinhart, Laura | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:31,03 | 470 |
2. | Nagy, Sarah | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:33,83 | 363 |
3. | Schmelter, Margarethe | 90 | SSG Heidenheim | 0:34,64 | 338 |
4. | Funck, Marina | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:35,14 | 323 |
5. | Vanino, Lucia | 90 | Regensburger TS | 0:35,53 | 313 |
6. | Eilert, Jessica-Alice | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:35,91 | 303 |
7. | Baur, Julia | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:36,02 | 300 |
8. | Haase, Pia | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:36,64 | 285 |
9. | Sprenger, Lisa-Maria | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:36,97 | 278 |
10. | Vogel, Claire | 90 | TSV Neu-Ulm | 0:37,34 | 269 |
11. | Fichtenau, Stefanie | 90 | SSG Heidenheim | 0:37,44 | 267 |
12. | Sensche, Svenja | 90 | VSC-Donauwörth | 0:38,18 | 252 |
13. | Basan, Amelie | 90 | Post SV Telekom Augsburg | 0:38,31 | 249 |
14. | Andrä, Stefanie | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:38,63 | 243 |
15. | Scheck, Rebecca | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:38,98 | 237 |
16. | Assum, Natalie | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:39,09 | 235 |
17. | Bachlehner, Sonja | 90 | SV Erolzheim | 0:39,10 | 235 |
18. | Roessner, Carina | 90 | VSC-Donauwörth | 0:43,82 | 167 |
19. | Groeger, Marina | 90 | VSC-Donauwörth | 0:53,17 | 93 |
Nicht angetreten: | |||||
Sebold, Dunja | 90 | SF Dornstadt |
1. | Beyrle, Theresa | 91 | SSG Heidenheim | 0:32,41 | 412 |
2. | Szeitler, Katja | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:33,12 | 386 |
3. | D'Ascanio, Pia | 91 | Regensburger TS | 0:33,66 | 368 |
4. | Liebermann, Laura | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:33,87 | 361 |
5. | Mayer, Julia | 91 | SSG Heidenheim | 0:35,54 | 313 |
6. | Bambl, Andrea | 91 | Regensburger TS | 0:35,86 | 304 |
7. | Maile, Karolin | 91 | MTV Aalen | 0:36,58 | 287 |
8. | Winter, Verena | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:38,05 | 255 |
9. | Fuchs, Elena | 91 | TSG Eislingen | 0:38,57 | 244 |
10. | Utz, Astrid | 91 | Regensburger TS | 0:40,46 | 212 |
11. | Loitzsch, Meike | 91 | VSC-Donauwörth | 0:40,67 | 208 |
11. | Miller, Sandra | 91 | SV Erolzheim | 0:40,67 | 208 |
13. | Siebenaller, Susanne | 91 | VSC-Donauwörth | 0:41,00 | 203 |
14. | Mehling, Sarah | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:41,38 | 198 |
14. | Neckernuß, Sarah | 91 | TSG Eislingen | 0:41,38 | 198 |
16. | Guter, Kornelia | 91 | SV Erolzheim | 0:41,68 | 194 |
17. | Müller, Claudia | 91 | TSV Illertissen | 0:43,92 | 165 |
18. | Troger, Natascha | 91 | SG Gundelfingen | 0:50,96 | 106 |
19. | Marx, Tatjana | 91 | SG Gundelfingen | 0:51,43 | 103 |
20. | Miller, Claudia | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:51,52 | 102 |
Nicht angetreten: | |||||
Weiser, Jacqueline | 91 | TSV Illertissen | |||
Szurlies, Melanie | 91 | SSG Heidenheim | |||
Kennf, Christina | 91 | SF Dornstadt |
1. | Rockemann, Sarah | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:34,93 | 329 |
2. | Hölzl, Katharina | 92 | Regensburger TS | 0:36,28 | 294 |
3. | Rebholz-Chaves, Luana | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:36,33 | 293 |
4. | Albrecht, Rebecca | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:37,24 | 272 |
5. | Petzold, Jana | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:37,69 | 262 |
6. | Baur, Pia | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:38,04 | 255 |
7. | Kräß, Natalie | 92 | SF Dornstadt | 0:38,31 | 249 |
8. | Bosch, Jennifer | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:39,27 | 232 |
9. | Maier, Marion | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:39,44 | 229 |
10. | Suleic, Fabrizia | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:39,90 | 221 |
11. | Gräßl, Lisa | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:41,15 | 201 |
12. | Kress, Alexa | 92 | TSG Eislingen | 0:41,43 | 197 |
13. | Sontag, Jessica | 92 | SSG Heidenheim | 0:41,52 | 196 |
14. | Bucher, Andrea | 92 | Regensburger TS | 0:42,57 | 182 |
15. | Roman, Daniela | 92 | Regensburger TS | 0:43,86 | 166 |
16. | Vizzutti, Isabella | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:44,54 | 159 |
17. | Rodi, Sandra | 92 | TSV Neu-Ulm | 0:44,56 | 158 |
18. | Staab, Annabell | 92 | MTV Aalen | 0:44,60 | 158 |
19. | Brandt, Jacqueline | 92 | TSG Eislingen | 0:45,34 | 150 |
20. | Fischer, Carmen | 92 | TSG Eislingen | 0:45,84 | 145 |
21. | Seefried, Franziska | 92 | SG Gundelfingen | 0:47,88 | 128 |
22. | Graf, Britta | 92 | TV Bad Mergentheim | 0:48,48 | 123 |
23. | Ediger, Natalie | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:49,26 | 117 |
24. | Ruf, Theresa | 92 | TV Bad Mergentheim | 0:49,94 | 112 |
25. | Seybold, Verena | 92 | SF Dornstadt | 0:50,33 | 110 |
26. | Härlen, Ellen | 92 | SSG Heidenheim | 0:50,35 | 110 |
27. | Ta, Thuy Truc | 92 | TSG Eislingen | 0:51,27 | 104 |
28. | Maxim, Cileea | 92 | SG Gundelfingen | 0:51,43 | 103 |
29. | Szücs, Klaudia | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:52,43 | 97 |
30. | Grohmann, Linda | 92 | SSG Heidenheim | 0:52,71 | 95 |
31. | Aumann, Silvana | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:54,43 | 87 |
32. | Wieser, Patricia | 92 | TSV Neu-Ulm | 1:03,33 | 55 |
33. | Knab, Aline | 92 | SF Dornstadt | 1:04,90 | 51 |
34. | Müller, Beatrice | 92 | Regensburger TS | 1:13,53 | 35 |
Nicht angetreten: | |||||
Oehring, Yvonne | 92 | Regensburger TS | |||
Rädlinger, Julia | 92 | Regensburger TS | |||
Salekhova, Daria | 92 | Regensburger TS | |||
Ortlieb, Melissa | 92 | SF Dornstadt | |||
Fischer, Fabiane | 92 | SF Dornstadt | |||
Bungert, Stephanie | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. |
1. | Oehlert, Claudia | 93 | Regensburger TS | 0:39,17 | 233 |
2. | Hofmann, Sarah | 93 | Regensburger TS | 0:40,19 | 216 |
3. | Weißenhorn, Kirstin | 93 | SV Erolzheim | 0:41,38 | 198 |
4. | Fuchshuber, Heike | 93 | SSG Heidenheim | 0:42,31 | 185 |
5. | Cossu, Luisa | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:42,67 | 180 |
6. | Hock, Anja | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:43,10 | 175 |
7. | Rill, Nathalie | 93 | SSG Heidenheim | 0:43,18 | 174 |
8. | Joas, Franziska | 93 | SG Gundelfingen | 0:43,28 | 173 |
9. | Walle, Susanna | 93 | TSG Eislingen | 0:43,46 | 171 |
10. | Liebermann, Lisa | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:44,17 | 163 |
11. | Albrecht, Lea | 93 | Schwimmteam Neusäß | 0:45,41 | 150 |
12. | Utz, Corinna | 93 | Regensburger TS | 0:45,91 | 145 |
13. | Hanisch, Sophia | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:47,02 | 135 |
14. | Beyrle, Julia | 93 | SSG Heidenheim | 0:47,66 | 129 |
15. | Böhm, Valerie | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:49,31 | 117 |
16. | Miller, Doris | 93 | SV Erolzheim | 0:50,66 | 108 |
17. | Jerbi, Hela | 93 | TSV Neu-Ulm | 0:54,31 | 87 |
18. | Siebenaller, Carmen | 93 | VSC-Donauwörth | 0:57,94 | 72 |
19. | Vitkin, Vera | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:58,68 | 69 |
20. | Höpfner, Tamara | 93 | TV Bad Mergentheim | 1:21,14 | 26 |
Nicht angetreten: | |||||
Pekmezoglu, Cansu | 93 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | |||
Ninic, Carolin | 93 | VSC-Donauwörth | |||
Sättler, Jessica | 93 | Regensburger TS | |||
Maucher, Kathrin | 93 | SV Erolzheim | |||
Bammert, Christina | 93 | SV Erolzheim |
1. | Franke, Fabian | 90 | SV Erolzheim | 0:31,69 | 318 |
2. | Maucher, Lukas | 90 | SV Erolzheim | 0:32,68 | 290 |
3. | Meyer, Lukas | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:32,92 | 284 |
4. | Wozny, Julian | 90 | SSG Heidenheim | 0:33,38 | 272 |
5. | Behr, Maximilian | 90 | MTV Aalen | 0:34,08 | 256 |
6. | Bauer, Nikolas | 90 | SSV Ulm 1846 | 0:36,79 | 203 |
7. | Mühleis, Sebastian | 90 | MTV Aalen | 0:37,67 | 189 |
8. | Hetz, David | 90 | TSV Illertissen | 0:38,45 | 178 |
9. | Holzmann, Manuel | 90 | Schwimmteam Neusäß | 0:38,88 | 172 |
9. | Ljatifi, Muhamed | 90 | MTV Aalen | 0:38,88 | 172 |
11. | Mild, Patrick | 90 | TSG Eislingen | 0:38,97 | 171 |
12. | Müller, Markus | 90 | SSG Heidenheim | 0:38,98 | 171 |
13. | Mirwald, Sascha | 90 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:39,03 | 170 |
14. | Wiedemann, Peter | 90 | SG Gundelfingen | 0:47,48 | 94 |
Nicht angetreten: | |||||
Kalbarczyk, Julian | 90 | Schwimmteam Neusäß | |||
Strobel, Stefan | 90 | MTV Aalen |
1. | Maile, Moritz | 91 | MTV Aalen | 0:32,23 | 302 |
2. | Erkus, Tügrul | 91 | SSG Heidenheim | 0:32,88 | 285 |
3. | Schwarz, Matthias | 91 | Schwimmteam Neusäß | 0:34,77 | 241 |
4. | Frye, Carsten | 91 | SSG Heidenheim | 0:35,03 | 235 |
5. | Zinngrebe, Niklas | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:35,84 | 220 |
6. | Veh, Chris | 91 | SSG Heidenheim | 0:36,08 | 215 |
7. | Gryzan, Armin | 91 | VSC-Donauwörth | 0:36,57 | 207 |
8. | Jäger, Dominik | 91 | SF Dornstadt | 0:37,16 | 197 |
9. | Hartlmüller, Stefan | 91 | Regensburger TS | 0:37,73 | 188 |
10. | Zechmair, Michael | 91 | Regensburger TS | 0:38,87 | 172 |
11. | Drespling, Karsten | 91 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:38,88 | 172 |
12. | Gärtner, Johannes | 91 | MTV Aalen | 0:40,20 | 156 |
13. | Grimm, Bernhard | 91 | TSV Neu-Ulm | 0:40,34 | 154 |
14. | Wende, Nico | 91 | SSV Ulm 1846 | 0:41,68 | 140 |
15. | Schneider, Philipp | 91 | SG Gundelfingen | 0:49,74 | 82 |
16. | Reifschneider, Dimitri | 91 | SV Erolzheim | 0:49,77 | 82 |
17. | Förster, Daniel | 91 | TSV Neu-Ulm | 0:55,14 | 60 |
18. | Kalinowski, Heinrich | 91 | TSV Neu-Ulm | 0:57,01 | 54 |
Nicht angetreten: | |||||
Auburger, Sebastian | 91 | Regensburger TS | |||
Freitag, Fabian | 91 | SSV Esslingen | |||
Brenner, Maximilian | 91 | MTV Aalen |
1. | Ljatifi, Muharem | 92 | MTV Aalen | 0:35,96 | 218 |
2. | Strobel, Max | 92 | SSG Heidenheim | 0:36,81 | 203 |
2. | Franke, Oliver | 92 | SV Erolzheim | 0:36,81 | 203 |
4. | Braun, Benedikt | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:37,24 | 196 |
5. | Stubenvoll, Kai | 92 | SSG Heidenheim | 0:37,69 | 189 |
6. | Roschmann, Thilo | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:37,88 | 186 |
7. | Wöllmer, David | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:39,25 | 167 |
8. | Zihsler, Jens | 92 | SSG Heidenheim | 0:39,48 | 164 |
9. | Fischer, Maximilian | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:39,74 | 161 |
10. | Marzi, Christian | 92 | MTV Aalen | 0:40,48 | 152 |
11. | Babel, Philipp | 92 | SSG Heidenheim | 0:40,59 | 151 |
12. | Banzhaf, Martin | 92 | SSG Heidenheim | 0:40,75 | 149 |
13. | Fischer, Timo | 92 | TV Bad Mergentheim | 0:42,60 | 131 |
14. | Högerle, Andreas | 92 | SV Erolzheim | 0:43,17 | 126 |
15. | Kneer, Maximilian | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:43,69 | 121 |
16. | Haas, Lukas | 92 | SSG Heidenheim | 0:43,83 | 120 |
17. | Kalinowski, Eduard | 92 | TSV Neu-Ulm | 0:44,33 | 116 |
18. | Redle, Jorg | 92 | SV Erolzheim | 0:44,95 | 111 |
19. | Dietz, Glenn | 92 | SSG Heidenheim | 0:45,23 | 109 |
20. | Berghaus, Markus | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:45,86 | 105 |
21. | Spiess, Manuel | 92 | Schwimmteam Neusäß | 0:46,03 | 103 |
22. | Späth, Felix | 92 | SSV Ulm 1846 | 0:46,59 | 100 |
23. | Blenk, Maximilian | 92 | SF Dornstadt | 0:46,84 | 98 |
24. | Anton, Markus | 92 | SV Erolzheim | 0:50,53 | 78 |
25. | Paetsch, Philipp | 92 | SF Dornstadt | 0:52,38 | 70 |
26. | Achzet, Daniel | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 0:58,23 | 51 |
27. | Schreier, Lukas | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 1:04,93 | 37 |
Nicht angetreten: | |||||
Doraszelsky, Sven | 92 | SSV Ulm 1846 | |||
Lau, Sebastian | 92 | TSV Illertissen |
1. | Hölzl, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 0:40,34 | 154 |
2. | Ziesel, Fabian | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:42,94 | 128 |
3. | Harsch, Marius | 93 | MTV Aalen | 0:44,55 | 114 |
4. | Dürr, Mario | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:46,71 | 99 |
5. | Seitz-Holzer, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 0:46,95 | 97 |
6. | Straub, Patrik | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:47,84 | 92 |
7. | Öhm, Christian | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:50,32 | 79 |
8. | Häußler, Oliver | 93 | SSG Heidenheim | 0:50,37 | 79 |
9. | Strehle, Philipp | 93 | VSC-Donauwörth | 0:51,91 | 72 |
10. | Breitmeier, Julian | 93 | SSV Ulm 1846 | 0:53,53 | 66 |
11. | Tribus, Alexander | 93 | TV Bad Mergentheim | 0:54,43 | 62 |
12. | Bohn, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 1:00,11 | 46 |
13. | Piper, Aron | 93 | SV Erolzheim | 1:00,33 | 46 |
14. | Auchter, Alexander | 93 | SG Gundelfingen | 1:03,58 | 39 |
Nicht angetreten: | |||||
Kalbarczyk, Daniel | 93 | Schwimmteam Neusäß | |||
Hackober, Constantin | 93 | TV Bad Mergentheim | |||
Düzgün, Denis | 93 | TSV Neu-Ulm |
1. | 1. Mannschaft, | 90 | SSG Heidenheim | 1:13,81 |
Wozny, Julian | 90 | 1:13,81 | ||
Schmelter, Margarethe | 90 | : , | ||
Beyrle, Theresa | 91 | : , | ||
Erkus, Tügrul | 91 | : , | ||
2. | 1. Mannschaft, | 90 | SSV Ulm 1846 | 1:13,88 |
Rockemann, Sarah | 92 | 1:13,88 | ||
Steinhart, Laura | 90 | : , | ||
Braun, Benedikt | 92 | : , | ||
Roschmann, Thilo | 92 | : , | ||
3. | 1. Mannschaft, | 90 | Schwimmteam Neusäß | 1:14,26 |
Albrecht, Rebecca | 92 | 1:14,26 | ||
Schwarz, Matthias | 91 | : , | ||
Meyer, Lukas | 90 | : , | ||
Funck, Marina | 90 | : , | ||
4. | 1. Mannschaft, | 90 | SV Erolzheim | 1:15,15 |
Weißenhorn, Kirstin | 93 | 1:15,15 | ||
Maucher, Lukas | 90 | : , | ||
Franke, Fabian | 90 | : , | ||
Bachlehner, Sonja | 90 | : , | ||
5. | 2. Mannschaft, | 90 | SSV Ulm 1846 | 1:16,01 |
Suleic, Fabrizia | 92 | 1:16,01 | ||
Nagy, Sarah | 90 | : , | ||
Liebermann, Laura | 91 | : , | ||
Wöllmer, David | 92 | : , | ||
6. | 1. Mannschaft, | 90 | Regensburger TS | 1:16,53 |
Hölzl, Katharina | 92 | 1:16,53 | ||
Bambl, Andrea | 91 | : , | ||
D'Ascanio, Pia | 91 | : , | ||
Hartlmüller, Stefan | 91 | : , | ||
7. | 2. Mannschaft, | 90 | SSG Heidenheim | 1:17,66 |
Mayer, Julia | 91 | 1:17,66 | ||
Veh, Chris | 91 | : , | ||
Strobel, Max | 92 | : , | ||
Frye, Carsten | 91 | : , | ||
8. | 3. Mannschaft, | 90 | SSV Ulm 1846 | 1:18,00 |
Petzold, Jana | 92 | 1:18,00 | ||
Sprenger, Lisa-Maria | 90 | : , | ||
Haase, Pia | 90 | : , | ||
Bauer, Nikolas | 90 | : , | ||
9. | 1. Mannschaft, | 90 | VSC-Donauwörth | 1:19,31 |
Sensche, Svenja | 90 | 1:19,31 | ||
Loitzsch, Meike | 91 | : , | ||
Siebenaller, Susanne | 91 | : , | ||
Gryzan, Armin | 91 | : , | ||
10. | 2. Mannschaft, | 90 | Schwimmteam Neusäß | 1:20,14 |
Holzmann, Manuel | 90 | 1:20,14 | ||
Winter, Verena | 91 | : , | ||
Assum, Natalie | 90 | : , | ||
Fischer, Maximilian | 92 | : , | ||
11. | 4. Mannschaft, | 90 | SSV Ulm 1846 | 1:21,80 |
Zinngrebe, Niklas | 91 | 1:21,80 | ||
Kneer, Maximilian | 92 | : , | ||
Rebholz-Chaves, Luana | 92 | : , | ||
Scheck, Rebecca | 90 | : , | ||
12. | 2. Mannschaft, | 90 | Regensburger TS | 1:26,51 |
Hofmann, Sarah | 93 | 1:26,51 | ||
Oehlert, Claudia | 93 | : , | ||
Hölzl, Sebastian | 93 | : , | ||
Vanino, Lucia | 90 | : , | ||
13. | 2. Mannschaft, | 90 | SV Erolzheim | 1:28,16 |
Högerle, Andreas | 92 | 1:28,16 | ||
Miller, Sandra | 91 | : , | ||
Franke, Oliver | 92 | : , | ||
Guter, Kornelia | 91 | : , | ||
14. | 1. Mannschaft, | 90 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 1:29,30 |
Aumann, Silvana | 92 | 1:29,30 | ||
Ediger, Natalie | 92 | : , | ||
Mirwald, Sascha | 90 | : , | ||
Drespling, Karsten | 91 | : , | ||
15. | 2. Mannschaft, | 90 | SG Gundelfingen | 1:32,44 |
Marx, Tatjana | 91 | 1:32,44 | ||
Wiedemann, Peter | 90 | : , | ||
Schneider, Philipp | 91 | : , | ||
Joas, Franziska | 93 | : , | ||
16. | 5. Mannschaft, | 90 | SSV Ulm 1846 | 1:32,66 |
Böhm, Valerie | 93 | 1:32,66 | ||
Cossu, Luisa | 93 | : , | ||
Liebermann, Lisa | 93 | : , | ||
Ziesel, Fabian | 93 | : , | ||
17. | 1. Mannschaft, | 90 | TV Bad Mergentheim | 1:34,48 |
Fischer, Timo | 92 | 1:34,48 | ||
Graf, Britta | 92 | : , | ||
Hock, Anja | 93 | : , | ||
Dürr, Mario | 93 | : , | ||
18. | 1. Mannschaft, | 90 | TSV Illertissen | 1:34,51 |
Raasch, Katrin | 90 | 1:34,51 | ||
Weiser, Matthias | 92 | : , | ||
Müller, Claudia | 91 | : , | ||
Hetz, David | 90 | : , | ||
19. | 2. Mannschaft, | 90 | VSC-Donauwörth | 1:35,82 |
Siebenaller, Carmen | 93 | 1:35,82 | ||
Groeger, Marina | 90 | : , | ||
Roessner, Carina | 90 | : , | ||
Strehle, Philipp | 93 | : , | ||
20. | 2. Mannschaft, | 90 | TV Bad Mergentheim | 1:41,84 |
Tribus, Alexander | 93 | 1:41,84 | ||
Ruf, Theresa | 92 | : , | ||
Hanisch, Sophia | 93 | : , | ||
Öhm, Christian | 93 | : , | ||
21. | 1. Mannschaft, | 90 | MTV Aalen | 1:47,78 |
Maile, Moritz | 91 | 1:47,78 | ||
Behr, Maximilian | 90 | : , | ||
Ljatifi, Muharem | 92 | : , | ||
Maile, Karolin | 91 | : , |
Platz | Name | Jg | Verein | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | Hölzl, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 637 |
2. | Seitz-Holzer, Sebastian | 93 | Regensburger TS | 388 |
Platz | Name | Jg | Verein | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | Ljatifi, Muharem | 92 | MTV Aalen | 836 |
2. | Braun, Benedikt | 92 | SSV Ulm 1846 | 706 |
3. | Stubenvoll, Kai | 92 | SSG Heidenheim | 699 |
4. | Strobel, Max | 92 | SSG Heidenheim | 691 |
5. | Franke, Oliver | 92 | SV Erolzheim | 677 |
6. | Roschmann, Thilo | 92 | SSV Ulm 1846 | 666 |
7. | Zihsler, Jens | 92 | SSG Heidenheim | 646 |
8. | Wöllmer, David | 92 | SSV Ulm 1846 | 615 |
9. | Babel, Philipp | 92 | SSG Heidenheim | 595 |
10. | Fischer, Maximilian | 92 | Schwimmteam Neusäß | 574 |
11. | Högerle, Andreas | 92 | SV Erolzheim | 444 |
12. | Redle, Jorg | 92 | SV Erolzheim | 333 |
13. | Anton, Markus | 92 | SV Erolzheim | 269 |
Platz | Name | Jg | Verein | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | Maile, Moritz | 91 | MTV Aalen | 1165 |
2. | Schwarz, Matthias | 91 | Schwimmteam Neusäß | 883 |
3. | Frye, Carsten | 91 | SSG Heidenheim | 861 |
4. | Veh, Chris | 91 | SSG Heidenheim | 767 |
5. | Drespling, Karsten | 91 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 746 |
6. | Zinngrebe, Niklas | 91 | SSV Ulm 1846 | 737 |
7. | Zechmair, Michael | 91 | Regensburger TS | 693 |
8. | Gryzan, Armin | 91 | VSC-Donauwörth | 673 |
9. | Hartlmüller, Stefan | 91 | Regensburger TS | 625 |
10. | Schneider, Philipp | 91 | SG Gundelfingen | 388 |
11. | Reifschneider, Dimitri | 91 | SV Erolzheim | 315 |
Platz | Name | Jg | Verein | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | Franke, Fabian | 90 | SV Erolzheim | 1142 |
2. | Wozny, Julian | 90 | SSG Heidenheim | 1043 |
3. | Maucher, Lukas | 90 | SV Erolzheim | 1032 |
4. | Meyer, Lukas | 90 | Schwimmteam Neusäß | 1031 |
5. | Behr, Maximilian | 90 | MTV Aalen | 1015 |
6. | Bauer, Nikolas | 90 | SSV Ulm 1846 | 782 |
7. | Mirwald, Sascha | 90 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 777 |
8. | Holzmann, Manuel | 90 | Schwimmteam Neusäß | 676 |
Platz | Name | Jg | Verein | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | Oehlert, Claudia | 93 | Regensburger TS | 872 |
2. | Hofmann, Sarah | 93 | Regensburger TS | 824 |
3. | Fuchshuber, Heike | 93 | SSG Heidenheim | 773 |
4. | Weißenhorn, Kirstin | 93 | SV Erolzheim | 729 |
5. | Albrecht, Lea | 93 | Schwimmteam Neusäß | 662 |
6. | Rill, Nathalie | 93 | SSG Heidenheim | 655 |
7. | Joas, Franziska | 93 | SG Gundelfingen | 633 |
8. | Utz, Corinna | 93 | Regensburger TS | 620 |
9. | Miller, Doris | 93 | SV Erolzheim | 543 |
10. | Siebenaller, Carmen | 93 | VSC-Donauwörth | 481 |
Platz | Name | Jg | Verein | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | Hölzl, Katharina | 92 | Regensburger TS | 1283 |
2. | Rockemann, Sarah | 92 | SSV Ulm 1846 | 1113 |
3. | Albrecht, Rebecca | 92 | Schwimmteam Neusäß | 1070 |
4. | Baur, Pia | 92 | Schwimmteam Neusäß | 1068 |
5. | Rebholz-Chaves, Luana | 92 | SSV Ulm 1846 | 1019 |
6. | Petzold, Jana | 92 | SSV Ulm 1846 | 1003 |
7. | Gräßl, Lisa | 92 | Schwimmteam Neusäß | 913 |
8. | Maier, Marion | 92 | SSV Ulm 1846 | 912 |
9. | Staab, Annabell | 92 | MTV Aalen | 798 |
10. | Suleic, Fabrizia | 92 | SSV Ulm 1846 | 788 |
11. | Bucher, Andrea | 92 | Regensburger TS | 753 |
12. | Sontag, Jessica | 92 | SSG Heidenheim | 692 |
13. | Ediger, Natalie | 92 | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 595 |
14. | Seefried, Franziska | 92 | SG Gundelfingen | 561 |
15. | Roman, Daniela | 92 | Regensburger TS | 536 |
16. | Maxim, Cileea | 92 | SG Gundelfingen | 462 |
Platz | Name | Jg | Verein | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | Beyrle, Theresa | 91 | SSG Heidenheim | 1657 |
2. | D'Ascanio, Pia | 91 | Regensburger TS | 1497 |
3. | Liebermann, Laura | 91 | SSV Ulm 1846 | 1374 |
4. | Bambl, Andrea | 91 | Regensburger TS | 1170 |
5. | Mayer, Julia | 91 | SSG Heidenheim | 1092 |
6. | Winter, Verena | 91 | Schwimmteam Neusäß | 1060 |
7. | Fuchs, Elena | 91 | TSG Eislingen | 964 |
8. | Siebenaller, Susanne | 91 | VSC-Donauwörth | 882 |
9. | Loitzsch, Meike | 91 | VSC-Donauwörth | 848 |
10. | Neckernuß, Sarah | 91 | TSG Eislingen | 810 |
11. | Guter, Kornelia | 91 | SV Erolzheim | 807 |
12. | Utz, Astrid | 91 | Regensburger TS | 791 |
13. | Miller, Sandra | 91 | SV Erolzheim | 732 |
Platz | Name | Jg | Verein | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | Steinhart, Laura | 90 | SSV Ulm 1846 | 1699 |
2. | Nagy, Sarah | 90 | SSV Ulm 1846 | 1446 |
3. | Schmelter, Margarethe | 90 | SSG Heidenheim | 1268 |
4. | Funck, Marina | 90 | Schwimmteam Neusäß | 1191 |
5. | Baur, Julia | 90 | Schwimmteam Neusäß | 1141 |
6. | Vanino, Lucia | 90 | Regensburger TS | 1129 |
7. | Andrä, Stefanie | 90 | SSV Ulm 1846 | 1071 |
8. | Sensche, Svenja | 90 | VSC-Donauwörth | 1053 |
9. | Bachlehner, Sonja | 90 | SV Erolzheim | 971 |
10. | Haase, Pia | 90 | SSV Ulm 1846 | 960 |
11. | Eilert, Jessica-Alice | 90 | SSV Ulm 1846 | 955 |
12. | Assum, Natalie | 90 | Schwimmteam Neusäß | 905 |
13. | Roessner, Carina | 90 | VSC-Donauwörth | 770 |
Platz | Verein | Punkte |
---|---|---|
1. | SSV Ulm 1846 | 244 |
2. | Regensburger TS | 228 |
3. | SSG Heidenheim | 218 |
4. | Schwimmteam Neusäß | 114 |
5. | MTV Aalen | 99 |
6. | SV Erolzheim | 93 |
7. | SSV Esslingen | 28 |
8. | SG Gundelfingen | 23 |
9. | TSG Stadtbergen 1892 e.V. | 20 |
10. | VSC-Donauwörth | 15 |
10. | TV Bad Mergentheim | 15 |
12. | Post SV Telekom Augsburg | 13 |
12. | TSV Neu-Ulm | 13 |
14. | TSV Illertissen | 8 |
14. | TSG Eislingen | 8 |
16. | SF Dornstadt | 4 |
Seitenanfang |
aktuell Sport & Spaß Bilder Info Kontakt Links Übersicht |
2003-05-25 20:00 +02:00 | Impressum | Jürgen Mayer webmaster@wellen.org |